Если глобально, то чтоб все были здоровы и счастливы, а если локально: где-то на уровне груди моей молочной...то чтоб мой сыночек научился брать ее правильно (читай: мама научилась правильно давать сисю) и перестал причинять маме боль во время кормления.... Терпеть до 12 раз в сутки порой адскую боль просто уже нет сил...то легче, то опять ....
мне когда больно я с бутылочки даю, сегодня опять грудь пробовали, супер!!! ничего не блит )))
0
12.09.2010
Ответить
ну не знаю... насколько это легче ))) мне вначале аж до крови рассосала. Сегодня вообще не больно было кормить.
0
12.09.2010
Ответить
есть, авент ручной, но хоть такой ))) Она у меня когда через 3 часа ест, иногда через 1.5 часа, но по чуть чуть, макс что сьедали 70 грамм
0
12.09.2010
Ответить
Нам в роддоме сказали, что ребенку нужно помогать. Когда он берет грудь неправильно, берите своей рукой грудь и сдавливайте её таким образом, чтобы малыш взял её в ротик с ореолой. А если все равно не хочет открывать рот шире, "поиграйте" немного около его рта соском, он рот по-любому откроет широко.
0
12.09.2010
Ответить
Да мы уже начитались в нете..но все никак не приладимся друг к другу!
0
12.09.2010
Ответить