Войти
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Чего я хочу?

мне когда больно я с бутылочки даю, сегодня опять грудь пробовали, супер!!! ничего не блит )))
0
12.09.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
мне наверное больше в лом сцедиться, легче терпеть!
0
12.09.2010
ну не знаю... насколько это легче ))) мне вначале аж до крови рассосала. Сегодня вообще не больно было кормить.
0
12.09.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
сколько перерыв? у тебя есть молокоотсос?
0
12.09.2010
есть, авент ручной, но хоть такой ))) Она у меня когда через 3 часа ест, иногда через 1.5 часа, но по чуть чуть, макс что сьедали 70 грамм
0
12.09.2010
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 3 месяца Москва
Нам в роддоме сказали, что ребенку нужно помогать. Когда он берет грудь неправильно, берите своей рукой грудь и сдавливайте её таким образом, чтобы малыш взял её в ротик с ореолой. А если все равно не хочет открывать рот шире, "поиграйте" немного около его рта соском, он рот по-любому откроет широко.
0
12.09.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Да мы уже начитались в нете..но все никак не приладимся друг к другу!
0
12.09.2010
Папа пошел гулять, я балдю.... Ужос!

Похожие записи