Ирина Черновцы Ужос! Хлебопечь у нас уже полтора месяца, за это время испечено хлеб 2 раза, из них удачно, только один! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Чего я хочу? сон..где наш сон... Похожие записи ужОс! Вселенский ужос! Какой-то ужОс-( очередные ужосы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027