Войти

Очередной ужОс

Olena
Лев, 11 лет 10 месяцев Львов
Ещё как купят. Много таких мам вижу, которые носят детей в этих трусах пыток. И неудобно всем! Ноги ребёнка болтаются и мешают при ходьбе, как минумум.
0
24.01.2015
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск
Как хорошо сказано "трусы пыток"... Я то же вижу сплошь и рядом. Прям хочется подойти и поговорить с мамашкой...
0
24.01.2015
Olena
Лев, 11 лет 10 месяцев Львов
Ингода тоже хочется подойти и сказать просто, что они нефизиологичны, но ведь не помоймут. Оно ясно, решат, что какая-то шизоидная пристала, да и что она может знать))
0
24.01.2015
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск
Дада
0
24.01.2015
Татьяна
Зайка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

"Трусы пыток"  super_smilies007.gif  Верно подмечено. Еще и чудо-капюшон..

0
31.01.2015
Olena
Лев, 11 лет 10 месяцев Львов
)))) да, такая себе дивная конструкция.
0
31.01.2015
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Неужели кто-то ведется?... Ну очевидно же что это УЖОС...
0
23.01.2015
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск
У нас в сп на одноклассниках, есть группа пристроя, так там не однократно встречала подобного рода штуки...а слинги ни разу.... И закупка слинговещей не пошла:(
0
24.01.2015
Даже я чайник в этом вижу что это капец просто.
0
23.01.2015
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск
Мне не понятно зачем там такой капюшон!
0
23.01.2015

Видимо, от дождя, солнца и ветра — всё для удобства ребенка :(




0
23.01.2015
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
И ведь стоит наверное не дешево!
0
24.01.2015
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск
Наверное ...
0
24.01.2015
Снусмумрик
Арина, 11 лет 9 месяцевРоман, 1 год 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
О, у нас повсеместно такое продают((
0
23.01.2015
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск
Печально, но у нас то же. Как то девочка открыла сп на слинготовары в сообществе сп нашего города... Так дело не пошло из за ненадобности ...
0
23.01.2015
Подушки-псевдолягушки А такое вы видели!:)

Похожие записи