Войти
Мама девочки (6 месяцев) Химки

Вселенский ужос!

Мама девочки (16 лет) Череповец

вашей малышке всего пол года через год все норм будет =)))) полюбому

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

Да,но через год она не захочет в нем сидеть((да и ждать так долго не в моготу(

0
30.12.2011
Мама девочки (16 лет) Череповец

откуда вы взяли что не захочет? мы до сир пор катаемся =)

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

еще как захочет))) с подросшим как раз вся прелесть рюкзака. А вот на мотике (это мотоцикл что ли?) нельзя никак в ребенком в рюкзаке, небезопасно это(((

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

+1 нужно специальное кресло для таких целей)

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

Кресло для мотика?не слышала раньше,знаю что для велосипедов есть,но полугодовалого ребенка в такое не посадишь к сожалению(((

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

рынок сейчас изобилует товарами для детей, можно найти все)) и кресло для совсем малявки думаю тоже)

0
31.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

а я не знаю как еще ребенка на мотоцикле транспортировать,есть еще варианты?

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

не знаю. возможно, на мотоцикле нет безопасных вариантов, не изучала эту тему. Но даже на велосипеде, где скорость меньше, считаю крайне опасным передвижение с ребенком в рюкзаке (слинге) за спиной.

здесь, в Греции, не так уж редко  маленьких детей вообще просто на мотоцикл сажают и едут, это же не значит, что это безопасно. я когда вижу аварии или просто падения с мотоциклов, с ужасом представляю, что было бы  с ребенком в этом случае.

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

В странах где единственным доступным средством является мопед к перевозке детей спокойнее относятся,выхода нет.Я беременная на 7ом месяце гоняла по Самуи и Ко-Пангану,даже в аварию попала,всю кожу на ногах стесала

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

хм... ну в Африке, например, в некоторых странах вообще маленьких детей приматывают на чуть более подросших и они шатаются сами по себе - но там и лет до 4 детей вообще не регистрируют, ценность детской жизни невелика... (это я про Гвинею, в частности).

я бы своего младенца за спиной на мопеде не повезла точно. А так, конечно, это выбор каждого родителя.

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

Я конечно тоже постараюсь избежать таких ситуаций по возможности,но планирую и такие передвижения на всякий случай.так как за памперсами нужно будет в соседнюю деревню гонять,и рынок тоже в 20ти мин езды,а мы там без папы останемся,надо все предусмотреть))

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

может, можно кого-то будет напрячь сгонять в соседнюю деревню эту? нет, на правда, не рискуйте с такой малявкой на мопеде(((

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

а рост какой? если такая худая и небольшого роста - то большинство стандратных рюкзаков будет велико, вполне вероятно(((

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

Рос т очень даже хороший-170

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

у меня такой же рост, тогда странно, почему за спиной велик...  у меня другой размер, но приличный запас по лямкам (правда, начинала носить я ребенка после года)

наверное, потому что пытаетесь ребенка как можно выше посадить и застегиваете прямо на талии?

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

Застегиваю ниже талии,так как на талии велик,наверное деть мелковат,если ее в свитер одеть-норм будет)буду откармливать=)

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

сколько дочка весит? да, наверное, она просто маленькая еще у Вас. Боба он вообще именно для больших детей хорош, за счет высокой спинки своей.

ничего,  дорастет, прелесть рюкзака очень ощущается с начинающим ходить ребенком, а с малявками слинги чаще приятнее, да...

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

Где-то 8700,не такая уж худышка,вполне приличный карапуз.Нда,пока шарф выигрывает в заспинной позе однозначно,одно хорошо-в рюгзаке можно на улице поверх куртки в комбезе выйти.Ну,вам это не актуально, в Греции сейчас теплынь наверное=))

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

нет, сейчас во многих районах Греции снег))) в Салониках просто холодновато, ветер мерзкий временами. Но я пока под курткой своего ношу спереди, в шарфе. Бобу попробовала (как они предлагают новую опцию, с подвернутым поясом), не нравится мне рюкзак с младенцем таким маленьким. Так что как раз жду, когда дорастем, чтобы за спиной кататься - для домашних дел удобнее)))

8700 - вполне увесистая, странно, конечно, что велик...

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

Значит я мелковатаяопробуем в новый год под курточной.авось прокатит)))

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец

Если спереди носить, то можно лямки крест-накрест ещё сделать. а вообще жирок накопите, нормально будет и спереди и сзади.

хочу снова в Индию...а вы в какое конкретно место поедите?

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

В ГОА на Вагатор и Ашрум)нда,спереди и так норм,когда на максимум затягиваю,а вот сзади...не перекрестишь=((

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец

блин, клева вам...мы тоже там были, все побережье объездили на мотиках, от севера до юга ГОА.

хорошего отдыха!

А рюкзак можешь у меня, если что, купить, у нас с размерами все в полном порядке, сама 40-го размера ))))

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

Спасибо,я больше пока покупать ничего не буду,Боба съел бюджет))

0
30.12.2011
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Санкт-Петербург

может это поможет http://slingomamy.livejournal.com/5451559.html

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

О!Кстати вариант! после нового года доберусь до швейной машинки и так и сделаю,спасибо!

0
31.12.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза

Мне тоже скоро боба приедет, но я похудела уже вообще до 50 кг...буду больше кушать тогда, надеюсь будет как раз)

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

Я 55 и мне велик,ну у вас наверно бейбик побольше,надеюсь,вам повезет больше чем мне!

0
30.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

померить съездите понье вроде маленькие

0
30.12.2011
Когда же уже запретят эти кенгуру... еще пишут от 0 мес.... Печаль

Похожие записи