мы спали с 11 до 1, потом до 4 утра ели и гуляли, потом спали до 6 утра, гуляли и ели до 8, и с 8 до 9 кажеться я спала, а он кряхтел рядом! Если добавить к этому мою простуду, то самочувствие просто супер!!!(((
Сочувствую( Поправляйся скорее, а малыш, надеюсь, будет спать получше. С ними такое бывает, что поделать
0
13.09.2010
Ответить