ем все что хочу....даже шоколад и черный чай, правда кофе без кофеина)
Санкт-Петербург
Я со второй недели борзею потихоньку... ) Шоколадки, чай с мёдом, нектарины, арбузик вчера попробовала. А о кофе пока мечтаю, так люблю со сгущёночкой, но пить пока боюсь.
0
13.09.2010
Ответить
я пила заварной кофе, правда не крепкий - всё гуд. но это наверно как и другие продукты - индивидуально
0
14.09.2010
Ответить
Женя, я ела чеснок и лук точу щас каждый день (болею) и не заметила чтоб мое чудо как то реагировало! Тем более я это ела Б и кофе кстати тоже пила всю Б. Так что если ты пила кофе Б, то смело пробуй!
0
14.09.2010
Ответить
Ох,как тоже поборзеть хочется! Тем более что я заболела,и чай с медом мне бы не помешал! А шоколад и кофе вообще мечта идиота! Хотя бы с молоком,была б на 7 небе:)
0
13.09.2010
Ответить
Так в чем дело? Я пробовала разные продукты, и выяснила, что нам не идет одно и то же: молоко и кефир и творог сырой, много мучного и банан.
0
14.09.2010
Ответить
о а я как раз пью молоко, кефир ем творог со сметаной и джемом, немного мучного и бананы!
0
14.09.2010
Ответить
А я вообще не знала,что чай нельзя ))) Пью постоянно черный чай, а в него добавляю чай для лактации растворимый "Тёма" вкусно получается. И шашлыки мы в эту субботу трескали. А вот на нектарины и персики малой высыпает.
0
15.09.2010
Ответить
вот и я говорю все индивидуально. у моего на кефир такое вздутие было! а все рекомендуют!
0
15.09.2010
Ответить
ага, и я тоже. правда маааленькими кусочками.
причем это "все" просто ужас как вредно. в смысле какой-нибудь шашлык-машлык, шоколад, копченая рыба и прочее. я ж фанатик вкусов, не могу преснятину жевать :/
причем это "все" просто ужас как вредно. в смысле какой-нибудь шашлык-машлык, шоколад, копченая рыба и прочее. я ж фанатик вкусов, не могу преснятину жевать :/
0
14.09.2010
Ответить
я такая же... а ведь мне скоро худеть надо... а значит забыть про вкусняшки...
0
15.09.2010
Ответить

