Войти
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Я оборзела

Ю_ю
Санкт-Петербург
Я со второй недели борзею потихоньку... ) Шоколадки, чай с мёдом, нектарины, арбузик вчера попробовала. А о кофе пока мечтаю, так люблю со сгущёночкой, но пить пока боюсь.
0
13.09.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
возьми без кофеина и попробуй!
0
14.09.2010
Ю_ю
Санкт-Петербург
Это который цекорий?
0
14.09.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
нет! купи кофе молотый без кофеина. я взяла лаваццу
0
14.09.2010
Ю_ю
Санкт-Петербург
Блин, даже и не знала что такой бывает, давно б уже пила ) Усё, завтра начинаю день с чашечки кофе )))
0
14.09.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
кофе дает привкус молоку?
второй день мечтаю...
0
13.09.2010
Анна
Машка-вредняшка, 15 лет 10 месяцевДашка-хитрая мордашка, 14 лет 3 месяца Кременчуг
я пила заварной кофе, правда не крепкий - всё гуд. но это наверно как и другие продукты - индивидуально
0
14.09.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Женя, я ела чеснок и лук точу щас каждый день (болею) и не заметила чтоб мое чудо как то реагировало! Тем более я это ела Б и кофе кстати тоже пила всю Б. Так что если ты пила кофе Б, то смело пробуй!
0
14.09.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
да не особо я его пила- не хотелось... аж до отвращения..
0
14.09.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
Ох,как тоже поборзеть хочется! Тем более что я заболела,и чай с медом мне бы не помешал! А шоколад и кофе вообще мечта идиота! Хотя бы с молоком,была б на 7 небе:)
0
13.09.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Так в чем дело? Я пробовала разные продукты, и выяснила, что нам не идет одно и то же: молоко и кефир и творог сырой, много мучного и банан.
0
14.09.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
о а я как раз пью молоко, кефир ем творог со сметаной и джемом, немного мучного и бананы!
0
14.09.2010
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
А я вообще не знала,что чай нельзя ))) Пью постоянно черный чай, а в него добавляю чай для лактации растворимый "Тёма" вкусно получается. И шашлыки мы в эту субботу трескали. А вот на нектарины и персики малой высыпает.
0
15.09.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
вот и я говорю все индивидуально. у моего на кефир такое вздутие было! а все рекомендуют!
0
15.09.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
ага, и я тоже. правда маааленькими кусочками.
причем это "все" просто ужас как вредно. в смысле какой-нибудь шашлык-машлык, шоколад, копченая рыба и прочее. я ж фанатик вкусов, не могу преснятину жевать :/
0
14.09.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
я такая же... а ведь мне скоро худеть надо... а значит забыть про вкусняшки...
0
15.09.2010
Екатерина
Виктория, 16 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Брисбен

 и я ем почти все!

так здорово когда  ребенок неалергенный!

0
14.09.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
image
0
14.09.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
+1 и жизнь прекрасна)))
0
13.09.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
image
0
14.09.2010
сон..где наш сон... как я зол...желтуха не прошла еще!!

Похожие записи