Войти
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

как я зол...желтуха не прошла еще!!

Я уже год не была у нашего педиатра, дура та еще! И если что надо - звоню одному хорошему дядечке (у него стаж огого! + был педиатром, теперь в частной клинике). Плачу денюшку в пределах разумного, зато точно знаю что моего ребенка внимательно осмотрят и посоветуют что-то толковое!
0
16.09.2010
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
У нас наоборот постоянно нас смотрят по поводу желтушки, ведь действительно это очень опасно, скажывается не сразу а ближе к году. Мы вот лечимся, но толку пока чуть
0
16.09.2010
Елизавета
Георгий, 16 лет 11 месяцев Симферополь
И не говорите!!!!У нас тоже невропатолог внимание на это обратила,а педиатр отреагировала так,как будто в прошлый осмотр ее не было,а тут вдруг появилась(в 2 месяца!!!!!)..
0
16.09.2010
Я оборзела Покаки )))

Похожие записи