Невропатолог сегодня спрашивает:
-А Вы делали анализ на билирубин?
- нет, нам не назначали...
- А глюкозку, ентеросгель давали?
- нет, нам не говорили....
Ну не сцуко моя педиатр?????????? Ведь видела моего ребенка и в 2 и в 3 недели и в месяц. И ничего не заметила!!! А я еще спрашивала, это ничего, что он все еще желтенький?
-Не, все нормально!!!!
А ведь это влияет на мозг, на развитие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гребаная совковая медицина, держат УРОДОВ, а не врачей!!!!
-А Вы делали анализ на билирубин?
- нет, нам не назначали...
- А глюкозку, ентеросгель давали?
- нет, нам не говорили....
Ну не сцуко моя педиатр?????????? Ведь видела моего ребенка и в 2 и в 3 недели и в месяц. И ничего не заметила!!! А я еще спрашивала, это ничего, что он все еще желтенький?
-Не, все нормально!!!!
А ведь это влияет на мозг, на развитие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гребаная совковая медицина, держат УРОДОВ, а не врачей!!!!