Похвастушки! Мы переворачиваемся с спинки на бочок с третьей недели, а в месяц и три недели перевернулись на живот!!!
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Молодцы))
А ты с ним занимаешься или он сам так?
0
27.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Черновцы
я думаю это от того что он у меня не толстый...вчера взвесили - 4150 при росте где то 57. зато с улыбкой у нас не складываеться... улыбаеться игрушкам...лампочке...но не маме....
0
28.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Врачи говорят, что если так рано - не осознанно, а физиологический гипертонус. У меня тож вертелся, я так радовалась, потом тонус прошел и до 5 месяцев затишье))
0
29.09.2010
Ответить
