Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Черновцы

Перевороты!

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Молодцы))

А ты с ним занимаешься или он сам так?

0
27.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
я думаю это от того что он у меня не толстый...вчера взвесили - 4150 при росте где то 57. зато с улыбкой у нас не складываеться... улыбаеться игрушкам...лампочке...но не маме....
0
28.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Врачи говорят, что если так рано - не осознанно, а физиологический гипертонус. У меня тож вертелся, я так радовалась, потом тонус прошел и до 5 месяцев затишье))

0
29.09.2010
Москва
Ого какой вертун! Молодечик!
0
27.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
image
0
28.09.2010
Помогите с элькаром. Возьми себя в руки!

Похожие записи