... уже 4 день не ходим (у нас ГВ), сегодня стал беспокоиться, купили дюфалак...давать? Сейчас вроде спит.. Дала дюфалак..ефекта нету((((((( Фух...прокакались...а что дальше? Давать курсом?
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года)
нам дюфалак сразу тоже не помог, но зато потом... )))))
0
03.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года)
мы попили 7 дней по 5мл, теперь какает сам и нормально... ))))
0
03.10.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 15 лет)
Кокшетау
Дюфалак хорошая вещь...попринимайте недельку...дозы лучше разбить на маленькие порции,в течении дня принимать 3-4 раза...дюфалак не просто от запора.он ещё микрофлору кишечника хорошо востанавливает!
0
08.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Черновцы
что то никак...уже 5 дней запор и дюфалак не помогает!
0
08.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пятигорск
с дюфалаком проследи реакцию малыша, у меня он сильный метиоризм вызывал, какбы вас газики не замучали.
0
03.10.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Анапа
Попробуй трубочкой от пипеточки...и газики выйдут и накакает моментально...
0
03.10.2010
Ответить