Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Черновцы

ОХ! Запор!!! У малыша...

Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года)
нам дюфалак сразу тоже не помог, но  зато потом... )))))
0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
А Вы принимали долго? Курсом?
0
03.10.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года)
мы попили 7 дней по 5мл, теперь какает сам и нормально... ))))
0
03.10.2010
Мама троих (25 лет, 18 лет, 15 лет) Кокшетау
Дюфалак хорошая вещь...попринимайте недельку...дозы лучше разбить на маленькие порции,в течении дня принимать 3-4 раза...дюфалак не просто от запора.он ещё микрофлору кишечника хорошо востанавливает!
0
08.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
что то никак...уже 5 дней запор и дюфалак не помогает!
0
08.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
с дюфалаком проследи реакцию малыша, у меня он сильный метиоризм вызывал, какбы вас газики не замучали.
0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Ага! А что Вы делали с запорами?
0
03.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
трубку ставлю, только она и спасает. в крайнем случае клизму
0
03.10.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Попробуй трубочкой от пипеточки...и газики выйдут и накакает моментально...
0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
не помогает трубочка....
0
03.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Клизмочку сделай и дюфалак дай
0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
дюфалак дала...с клизмой пока жду, вроде не сильно его мучит.
0
03.10.2010
Возьми себя в руки! бесит тут на сайте...

Похожие записи