Войти
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Ух ты! Круто!

Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
Эх, мать, ушла в загул?
Хорошо же, правда?
Я когда ОДНА вышла в ресторанчик с друзьями посидеть- прям летала весь вечер как на крыльях...
0
17.10.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Вспомнили с папочкой что мы еще и пара, а не просто родители! Потанцевали, пообнимались...
0
17.10.2010
Алёна
Геннадий, 20 лет 4 месяцаРоман, 17 лет 8 месяцевВанечка, 12 лет Черновцы
Ну че как погуляли ? Как назарчик посидел с бабушкой ? и как бабушка опосля ? image
0
16.10.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Все нормально! И у Назария и у бабушки, и даже выдали каку! Идем ложиться спать!!!
0
16.10.2010
Natali
Егор, 15 лет 9 месяцев Пятигорск
Ир какой чай пьете? Хочу своему давать, а то он водой плюется и чай хипп тоже не понравился.
0
17.10.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Варю курагу и изюм. Добавляю молочный сахар Хумана
0
17.10.2010
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 11 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск
Какие вы молодцы! Расслабляться тоже надо!image
0
16.10.2010
Анна
Самара
мать ыт меня пугаешь, какой чай на гв?
0
19.10.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
даже не чай, отвар изюма!)) пили по многим причинам: желтуха, пить надо было; растворить в чем то молочный сахар - для нормализации стула; ну и пили бактерии кторые тоже нужно развести в чем то! Хотя мама моя конечно перестаралась! Зато малыш досидел! а то молока ему оказалось мало!
0
19.10.2010
Решено! Пробую! Не могу от Вас уйти...

Похожие записи