Войти
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Сон...

Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Блин!!!а нам 3-й мес. и я все думаю скоро режим востановится тоже считаю что какой-то он ненормальный а оказывается все как у всех )))я успеваю за это вр. либо чаек попить либо чуток прибраться, а перед приходом папы поставить готовить все расписано посекундно)))
0
03.12.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
и не говори, я только иголочку воткну (вышивать), как уже ВЕЕЕЕЕЕЕЕ, а ведь из этих 30-40 минут еще время на уложиться! минут 10-15
0
03.12.2010
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
про все свои хобби вообще позыбыла мне бы так по дому успеть хоть что-нибудь)))
0
03.12.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
я с мамой живу, готовлю иногда, иногда глажу) больше для разнообразия в жизни)))
0
03.12.2010
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
хочуууу к маааамееее)))))))нет я одна помощи нет(((
0
03.12.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Честно говоря, если б в нашей квартире закончили ремонт я б не раздумывая свалила) А так просто пользуюсь плюсами совместного проживания
0
03.12.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

так у большинства...

Даник может проспать долго только в обнимку с грудью)

0
03.12.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Ага, мы так иногда утром досыпаем) если  хочу поспать, заваливаемся под сисю и красота!
0
03.12.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
у меня такая красота в 9.00  начинает "бууууу-бууууу" и ногами дрыгать. Если через 40 минут не встать, все. Ор такой стаит- пожарная сирена сдохла бы от зависти. Скучно ему, видители...
0
03.12.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
у меня говорит "Леееееее-Леееееееееее!!!!!" Значит проситься на руки))))
0
03.12.2010
Наталья
Мария, 21 год 8 месяцевКатарина, 20 лет 3 месяцаПавел, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нам бы так... у меня вообще днем спит через 3 часа 10 минут...
0
03.12.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
а! так нам еще повезло!
0
03.12.2010
Наталья
Мария, 21 год 8 месяцевКатарина, 20 лет 3 месяцаПавел, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
еще как повезло)))
0
03.12.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
о боже, мы не одни! алилуя! а я уж думала что за фигня! он постоянно спать хочет. пободрствует немного, и то под моим напором, я его развлекаю, а потом снова и снова баиньки бы.
0
03.12.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
я сама "перекрестилась" да тут пол сайта таких!
0
03.12.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
По-моему это нормаьно. Мы тоже 1,5-2 часа гуляем, потом мин 30 спим. Никогда не считала это проблемой. Ребенку так хорошо, зачем его перестраивать под то, как взрослым удобно?
0
03.12.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Речь не идет о перестраивании, просто интерестно было, это нормальный режим для 3-4 месяцев?
0
03.12.2010
Маргарита
Ксения, 15 лет 11 месяцевОлеся, 13 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 4 месяца Красноярск
Точно также)))) моя мама смеется))) говорит в попке будильник, тикает, и как доходит стрелочка 30 минут сразу просыпается))))
0
03.12.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
image
0
03.12.2010
Nadyusha
Артемий, 23 года 7 месяцевМаргарита, 15 лет 11 месяцев Соликамск
У нас также максимум 2 часа перерыв. После ночного сна так вообще час. Спит по 30-40 минут. И днем один раз 2 часа. Мне кажется нормально. Ночью бы еще не просыпалась и вообще ок.
0
03.12.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Ух! ну точно как у нас!
0
03.12.2010
Ольга
Сашулька, 15 лет 11 месяцевПолина, 12 лет 11 месяцев Москва
у нас так же! только днем 1 раз спим ок. 2х часов.. думаю, это нормально!!))
0
03.12.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
полегчало)))))
0
03.12.2010
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас так же, только ещё каждые 2 часа кормление. Получается проснулись, 1-1,5 погуляли, кушаем, 20-45 минут спим. На улице, сколько успеем за это время побыть, столько и гуляем.

0
03.12.2010
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

а мне кажется это нормально..у нас также...спит 20-40 мин через 1,5-2 часа...

детки уже подросли:) зачем долго спать:) надо столько всего интересного сделать!:))

0
03.12.2010
Блин,как все знакомо то!)))мы больше получаса редко когда спим)
0
03.12.2010
Nelya
Женечка, 15 лет 11 месяцев Чебоксары
Вот-вот,и у нас также.Ничего не успеваю делать.Проснется и "давай,бери на руки".
0
03.12.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
У такая же беда)))
0
03.12.2010
Ирина
Надежда, 15 лет 11 месяцев Архангельск
У нас точно также!
0
03.12.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
+1
0
03.12.2010
ГВ и ОРЗ опросик Были у педиатора)

Похожие записи