Мне кажеться такой режим у нас нездоровый! Сон 30-40 минут через 1.5 часа....ну макс. 2 часа и хочет спать. А у Вас?
Блин!!!а нам 3-й мес. и я все думаю скоро режим востановится тоже считаю что какой-то он ненормальный а оказывается все как у всех )))я успеваю за это вр. либо чаек попить либо чуток прибраться, а перед приходом папы поставить готовить все расписано посекундно)))
0
03.12.2010
Ответить
и не говори, я только иголочку воткну (вышивать), как уже ВЕЕЕЕЕЕЕЕ, а ведь из этих 30-40 минут еще время на уложиться! минут 10-15
0
03.12.2010
Ответить
про все свои хобби вообще позыбыла мне бы так по дому успеть хоть что-нибудь)))
0
03.12.2010
Ответить
я с мамой живу, готовлю иногда, иногда глажу) больше для разнообразия в жизни)))
0
03.12.2010
Ответить
так у большинства...
Даник может проспать долго только в обнимку с грудью)
0
03.12.2010
Ответить
Ага, мы так иногда утром досыпаем) если хочу поспать, заваливаемся под сисю и красота!
0
03.12.2010
Ответить
у меня такая красота в 9.00 начинает "бууууу-бууууу" и ногами дрыгать. Если через 40 минут не встать, все. Ор такой стаит- пожарная сирена сдохла бы от зависти. Скучно ему, видители...
0
03.12.2010
Ответить
у меня говорит "Леееееее-Леееееееееее!!!!!" Значит проситься на руки))))
0
03.12.2010
Ответить
нам бы так... у меня вообще днем спит через 3 часа 10 минут...
0
03.12.2010
Ответить
о боже, мы не одни! алилуя! а я уж думала что за фигня! он постоянно спать хочет.
пободрствует немного, и то под моим напором, я его развлекаю, а потом снова и снова баиньки бы.
0
03.12.2010
Ответить
По-моему это нормаьно. Мы тоже 1,5-2 часа гуляем, потом мин 30 спим. Никогда не считала это проблемой. Ребенку так хорошо, зачем его перестраивать под то, как взрослым удобно?
0
03.12.2010
Ответить
Речь не идет о перестраивании, просто интерестно было, это нормальный режим для 3-4 месяцев?
0
03.12.2010
Ответить
Точно также)))) моя мама смеется))) говорит в попке будильник, тикает, и как доходит стрелочка 30 минут сразу просыпается))))
0
03.12.2010
Ответить
У нас также максимум 2 часа перерыв. После ночного сна так вообще час. Спит по 30-40 минут. И днем один раз 2 часа. Мне кажется нормально. Ночью бы еще не просыпалась и вообще ок.
0
03.12.2010
Ответить
у нас так же! только днем 1 раз спим ок. 2х часов.. думаю, это нормально!!))
0
03.12.2010
Ответить
У нас так же, только ещё каждые 2 часа кормление. Получается проснулись, 1-1,5 погуляли, кушаем, 20-45 минут спим. На улице, сколько успеем за это время побыть, столько и гуляем.
0
03.12.2010
Ответить
а мне кажется это нормально..у нас также...спит 20-40 мин через 1,5-2 часа...
детки уже подросли:) зачем долго спать:) надо столько всего интересного сделать!:))
0
03.12.2010
Ответить
Вот-вот,и у нас также.Ничего не успеваю делать.Проснется и "давай,бери на руки".
0
03.12.2010
Ответить
