Войти
Ирина
43 года Черновцы, Украина
На сайте с 30.05.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
455
записей
39
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Нервы!

Почему порой врачи о нас не думают? Когда я с недельной задержкой и уверенностью что мое долгожданное чудо свершилось пришла в ЖК на УЗИ, мне сказали что беременности нет. И намекнули на внематочную. Это было в пятницу...как я дожила до понедельника сама не помню... помню что позвонила врачу, у которого готовились к беременности в Диагностическом центре. Она посоветовала пить Дуфастон и ждать, бывает что яйцеклетка не сразу опускается в матку. Помню болел живот и было кровотечение... потом мазалось. В понедельник на УЗИ беременность нашли, но на 3-4 недели, а должно быть 5-6. Врач и УЗИстка переглянулись ..._перешептнулись...ТЫ ДУМАЕШ МОЖЕТ НЕ РАЗВИВАТЬСЯ?... Но я же все слышу((((( Вот теперь жду три недели чтоб прийти на контрольное УЗИ. Ну почему они не сказали, ТАК БЫВАЕТ ЧТО СРОКИ МЕНЬШЕ, ВСЕ НОРМАЛЬНО У ТЕБЯ!!!                   ???????

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Я беременна или мне кажется?!!

Что то я уже ничего не ощущаю, ну живот прихватывает... а так ни тошноты уже нет, ничего... и желаний особо что то есть нету, скорее наоборот апетит не супер... Посещают мысли: может врач ошиблась на УЗИ?{#big_smiles_111} Но где тогда месики? А у вас как было на таком сроке?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Токсикоз?

Вчера узнала что такое токсикоз, это когда тошнит 4 часа к ряду, рвота и боль в желудке... Жесть

Назарий
15 лет 10 месяцев
Мария
12 лет 7 месяцев