Почему порой врачи о нас не думают? Когда я с недельной задержкой и уверенностью что мое долгожданное чудо свершилось пришла в ЖК на УЗИ, мне сказали что беременности нет. И намекнули на внематочную. Это было в пятницу...как я дожила до понедельника сама не помню... помню что позвонила врачу, у которого готовились к беременности в Диагностическом центре. Она посоветовала пить Дуфастон и ждать, бывает что яйцеклетка не сразу опускается в матку. Помню болел живот и было кровотечение... потом мазалось. В понедельник на УЗИ беременность нашли, но на 3-4 недели, а должно быть 5-6. Врач и УЗИстка переглянулись ..._перешептнулись...ТЫ ДУМАЕШ МОЖЕТ НЕ РАЗВИВАТЬСЯ?... Но я же все слышу((((( Вот теперь жду три недели чтоб прийти на контрольное УЗИ. Ну почему они не сказали, ТАК БЫВАЕТ ЧТО СРОКИ МЕНЬШЕ, ВСЕ НОРМАЛЬНО У ТЕБЯ!!! ???????
Нервы!
Читать далее
Сижу ем черешню!!!
Черешни кто то хочет?
Я беременна или мне кажется?!!
Что то я уже ничего не ощущаю, ну живот прихватывает... а так ни тошноты уже нет, ничего... и желаний особо что то есть нету, скорее наоборот апетит не супер... Посещают мысли: может врач ошиблась на УЗИ?
Но где тогда месики? А у вас как было на таком сроке?
Читать далее
Токсикоз?
Вчера узнала что такое токсикоз, это когда тошнит 4 часа к ряду, рвота и боль в желудке... Жесть
Боли в животе при беременности
Почему болит живот и насколько это нормально на 7 недели?
Назарий
15 лет 10 месяцев
Мария
12 лет 7 месяцев