Закупает ли кто-нибудь с их сайта???
Очееень надо)))
о,мой бог,вы посмотрите на число,просто могли бы сказать удалить мне его__)))
вы не удосужились удалить, мы теперь этим занимаемся(((((((
вы мне карточку дали?если да,чего сделать надо,чтоб сняли,а то мне надовали уже,а как снять никто не знает,потому что уведомления удалены давно
так я уже писала в сообщество куплю/продам,они же мне карты давали или в другое надо?
Я планирую туда ехать, но недели через полторы? А вам много надо?