Войти
Маргента
45 лет Губкинский, Россия
На сайте с 10.12.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
19
записей
4
друга
0
подписчиков
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский
Вот такая история получилась!!!

Девочки мои милые!!!

Вчера получала от вас поздравления, а сегодня затянуло поясницу, вздулся живот. Я побежала к гинекологу. В моей Б она уже засомневалась и послала меня на УЗИ,

Там сказали, что Б НЕТ!!!!!

А через час пошли М....Что хочу сказать этим постом:

1) Во-первых, огромное спасибо за подержку, мои ласточки!!! С вами не пропадёшь, можно хоть сейчас в разведку!!!!

2)Теперь я выступаю против тестов "Вера", которые издеваются над хочушками))), давая нам ложные // . Это просто издевательство!!!!!

3)Теперь я могу спокойно продолжить планирование.

Не отчаиваюсь, потому что у меня есть вы, девчонки)))))

Ну что, в новый цикл? Кто со мной?)))))))))))))))))))))))))

Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский
Отрицательный тест!!! и Б!!!!!!!

Девчонки!

Сегодня 13 день задержки ( кто читал мои посты, знает). Сходила к гинекологу. Нашли то, чего мы все ищем ))) Я заразилась маточной Б !!!))))))) ТТТ, чтобы не сглазить.

Но почему тесты ( кроме " Веры" ) дают отрицательный результат?image

Я грешу на то, что после В у меня новый горм. фон.

У кого тесты так же себя вели?

Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте, девочки! В сообществе недавно.Читаю с удовольствием и поддерживаю.

Скажите, пожалуйста, что читать (или обратиться за помощью к батюшке), если в семье есть пьющие, и это уже достаточно далеко зашло. Помогите, пожалуйста. Это горе для близких. Просьбы, разговоры, крики, угрозы уже не действуют. В помощь врачей в этом случае не верю. Нет такого лекарства.

Спасибо за помощь.

Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский
Подскажите!!!))))

Приветик!

Во-первых, огромное спасибо тем девочкам, кто поздравлял меня с полосатым тестом))))) Я ваша навеки!!!!!!!!!!!

Тут вот что вышло. Задержка - 6й день, тест сегодня -  ОТР.!!!!!!

Сделала УЗИ : эндометрий 1,2см, в центральном его полюсе - анэхогенная полоса 1,3см. Яичники - без особ.

Что это?

Спасибо!!!

Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский
Что это?,,

Привет всем хочушкам!!!!)))))

Слабоположительный тест ( такая слааабенькая, но довольно чёткая полосочка) и БТ 36.4.  М - задержка 4й день. Эт чего?)))

Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский
Поздняя овуляция

Привет, девчонки!

Как понять "поздняя овуляция", с чем она связана? Это нарушение или особенность цикла? У еого такое было? И , главное, кто-нибудь беременел на 29й или позже день МЦ?

Объясните, ПОЖАЛУЙСТА!!!! У кого была подобная практика:)) или кто знает чисто теоретически?Пыталась найти что-то похожее в справочниках по гинекологии ( даже туда залезла!), но об этом речи нигде не идёт.

Жду ответа!!! Спасибо!

Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский
После неудачи...

Привет, девочки!!!

Скажите, пожалуйста, кто планирует беременность после выкидыша на раннем сроке? Сколько в оптимале надо переждать? И имеет ли смысл пересдавать TORCH-, мазки на хламидии и т. п., если всё это делала во время 1ой беременности( моему сыночку 3,5 года, муж здоров и верен))))).

 Заранее спасибо за ответ;-)))))

Виталий
21 год 1 месяц
Максим
16 лет 7 месяцев