Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку.
Сходи, проверься?
Девочки мои милые!!!
Вчера получала от вас поздравления, а сегодня затянуло поясницу, вздулся живот. Я побежала к гинекологу. В моей Б она уже засомневалась и послала меня на УЗИ,
Там сказали, что Б НЕТ!!!!!
А через час пошли М....Что хочу сказать этим постом:
1) Во-первых, огромное спасибо за подержку, мои ласточки!!! С вами не пропадёшь, можно хоть сейчас в разведку!!!!
2)Теперь я выступаю против тестов "Вера", которые издеваются над хочушками))), давая нам ложные // . Это просто издевательство!!!!!
3)Теперь я могу спокойно продолжить планирование.
Не отчаиваюсь, потому что у меня есть вы, девчонки)))))
Ну что, в новый цикл? Кто со мной?)))))))))))))))))))))))))
Девчонки!
Сегодня 13 день задержки ( кто читал мои посты, знает). Сходила к гинекологу. Нашли то, чего мы все ищем ))) Я заразилась маточной Б !!!))))))) ТТТ, чтобы не сглазить.
Но почему тесты ( кроме " Веры" ) дают отрицательный результат?
Я грешу на то, что после В у меня новый горм. фон.
У кого тесты так же себя вели?
Здравствуйте, девочки! В сообществе недавно.Читаю с удовольствием и поддерживаю.
Скажите, пожалуйста, что читать (или обратиться за помощью к батюшке), если в семье есть пьющие, и это уже достаточно далеко зашло. Помогите, пожалуйста. Это горе для близких. Просьбы, разговоры, крики, угрозы уже не действуют. В помощь врачей в этом случае не верю. Нет такого лекарства.
Спасибо за помощь.
Приветик!
Во-первых, огромное спасибо тем девочкам, кто поздравлял меня с полосатым тестом))))) Я ваша навеки!!!!!!!!!!!
Тут вот что вышло. Задержка - 6й день, тест сегодня - ОТР.!!!!!!
Сделала УЗИ : эндометрий 1,2см, в центральном его полюсе - анэхогенная полоса 1,3см. Яичники - без особ.
Что это?
Спасибо!!!
Привет всем хочушкам!!!!)))))
Слабоположительный тест ( такая слааабенькая, но довольно чёткая полосочка) и БТ 36.4. М - задержка 4й день. Эт чего?)))
Девочки, привет!!!!!!!
Кто мерил БТ при Б?? У кого-нибудь было 37 и ниже при полосатых тестах?))))))))))
Привет, девчонки!
Как понять "поздняя овуляция", с чем она связана? Это нарушение или особенность цикла? У еого такое было? И , главное, кто-нибудь беременел на 29й или позже день МЦ?
Объясните, ПОЖАЛУЙСТА!!!! У кого была подобная практика:)) или кто знает чисто теоретически?Пыталась найти что-то похожее в справочниках по гинекологии ( даже туда залезла!), но об этом речи нигде не идёт.
Жду ответа!!! Спасибо!
Привет, девочки!!!
Скажите, пожалуйста, кто планирует беременность после выкидыша на раннем сроке? Сколько в оптимале надо переждать? И имеет ли смысл пересдавать TORCH-, мазки на хламидии и т. п., если всё это делала во время 1ой беременности( моему сыночку 3,5 года, муж здоров и верен))))).
Заранее спасибо за ответ;-)))))