Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Омск

Мамы

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Белгород
Прослезиласьimage  ролик супер
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
блииин, я разревелась...image
0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
У меня аж мурашки побежали...оч трогательно...image
0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
так трогательноimage
сейчас буду звонить своей маме)))
0
26.05.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 7 лет)
imageВот так почему то...
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
Я два раза смотрела и оба раза плакала :) Трогательный ролик, решила поделиться
0
26.05.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул
я аж расплакаласьь,это ведь правда
0
26.05.2011
Вареники :) Когда идти в ЖК?