Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 16 неделя Омск

Когда идти в ЖК?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Вставайте в 10-11 недель. Заранее, чтобы вам поставили в очередь на скрининг. И заодно получите потом две справочки, о ранней постановке на учет, по одной справочке на работе 540 р, по другой в собесе по месту жительства 2тысячи.
Я сама подтвердила беременность на сроке 5-6 недель, встала на учет на 10-11. Но, я подтверждала у гинеколога - друга семьи и там же у нее в платной клинике делала узи, чтобы она посмотрела. Так бы, если бы не она, не знаю )) Все равно бы побежала справится как там ребеночек, все ли у него хорошо. Но точно не в муниципальную клинику, у меня к ним неприязнь )) Я и наблюдала беременность по знакомству тоже ).
0
26.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Омск

я думаю стоит пойти до 12 недель чтоб успеть пройти первый скрининг,но это моё мнение)я в 10 недель встала на учет!

0
27.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

Всем спасибо за подсказки! Пойду ближе к 10-й неделе :)

0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

До 12 недель нужно встать, чтобы получить выплату 2 т.р. и сделать скрининг.

0
26.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск

в 8-10 оптимально

0
26.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

Спасибо. Так и пойду, наверное. Как раз уже и сердечко на УЗИ будет слышно

0
26.01.2014
Мамы А как вы себя чувствуете???

Похожие записи