Всем привет!
Девочки, у меня вопрос: на каком сроке вы планируете вставать на учёт в ЖК? В первую беременность я пошла сдаваться сразу как узнала, а сейчас не знаю когда пойти...Время работы врача такое, что придется отпрашиваться с работы, а сознаваться начальству я пока не хочу. Думаю сходить в платную клинику просто чтобы убедиться, что всё в порядке, а позже уже вставать на учёт. До какого срока можно протянуть с этим делом? У кого какой опыт?