Маргарита Мама девочки (9 месяцев) Оренбург Были у врача!!! Кратенько: весим мы 9250 и рост 70см. сказали что можно вводить рыбу, хотя мы ее уже давно ввели, и ягодки, тоже ввели!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Растут как грибы!!!!!!!!!!!!!! Наконец то я в сети!!!! Похожие записи Врачи опять достали! Я больше не верю врачам.. Врачи о прививках (Перлы врачей о прививках) Была у врача Сходили к врачу(((( Маленький рост Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027