Войти
Аня
Маргарита, 15 лет Москва

бортики в кроватку

Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
я тож писала уже об этом....купиои и не знали как стирать....у нас паралоновый наполнитель....закинула в машинку.....на 30 градусов.....самое щедящее.....и о чудо.....все хорошо постиралось и не испортилось
0
04.06.2011
Марина
Сонечка, 15 летРоман, 2 года 5 месяцев Ижевск
Я вручную в ванной стирала,т.к. они у меня слитные и в машинке не поместились бы,потом прогладила(помогал муж,выжимал,ополаскивал)))а так если влезают в машинку смело стирай,на деликатном режиме,потом замечательно все проглаживается)))
0
04.06.2011
Татьяна
Катюша., 18 летМишенька., 15 лет Херсон
Я стираю в машинке все нормально. Ставлю на ручную стирку и вперед. Малой 3 года уже столько раз стирала, смотря еще какие они там.
0
04.06.2011
Олька
Тольятти
Я чуть позже просто пропарю утюгом, стирать не буду. У меня цельной на три стороны с двойным слоем синтепона - боюсь покорёжит его машинка .. 
0
04.06.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
сегодня тоже прикупили щас засунула в машинку на 30 градусов при самом маненьком отжиме...посмотрим что будет....ждемс
0
04.06.2011
Татьяна
Иваша, 15 лет Москва

постирала на деликате, просушила на солнышке, все ок, углы улезли немного, но я все расправила. пока не гладила, но, думаю, стоит, какие-то они мятенькие слегка...

0
04.06.2011
Ника
Валерия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск
Я не стирала, тк боялась что испорчу, но думаю все таки надо постирать. Подруга сказала, что закинула в машинку на деликатный режим и все норм
0
04.06.2011
Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва
я постирала в машинке и на самых маленьких оборотах отжала, всё порядке!
0
05.06.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск
я маленькие ( где гол.и ножки) постирала в машинке а боковые большие погладила )))
0
04.06.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

я чехол от бортика сняла и постирала у меня он съемный)

0
04.06.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
я тоже не стирала) вот прям щас на них смотрю и думаю, что делать) страшно испортить)
0
04.06.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
А я отпариватель купила и не буду стирать! Всех микробов убьет =)
0
04.06.2011

постирала в машинке в щадящем режиме 30 градусов и погладила. Всё супер!

0
04.06.2011
Я стирала на самом маленьком отжиме и на самой маленькой температуре
0
04.06.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
а стирать не стала. прогладила с отпаривателем.
0
04.06.2011
я постирала в машинке, гладить не стала, всё ОК.
0
04.06.2011
очень хочется кваса !! купание

Похожие записи