Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

бортики в кроватку

Мама мальчика (15 лет) Бердск
я тож писала уже об этом....купиои и не знали как стирать....у нас паралоновый наполнитель....закинула в машинку.....на 30 градусов.....самое щедящее.....и о чудо.....все хорошо постиралось и не испортилось
0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Ижевск
Я вручную в ванной стирала,т.к. они у меня слитные и в машинке не поместились бы,потом прогладила(помогал муж,выжимал,ополаскивал)))а так если влезают в машинку смело стирай,на деликатном режиме,потом замечательно все проглаживается)))
0
04.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Херсон
Я стираю в машинке все нормально. Ставлю на ручную стирку и вперед. Малой 3 года уже столько раз стирала, смотря еще какие они там.
0
04.06.2011
Тольятти
Я чуть позже просто пропарю утюгом, стирать не буду. У меня цельной на три стороны с двойным слоем синтепона - боюсь покорёжит его машинка .. 
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
сегодня тоже прикупили щас засунула в машинку на 30 градусов при самом маненьком отжиме...посмотрим что будет....ждемс
0
04.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

постирала на деликате, просушила на солнышке, все ок, углы улезли немного, но я все расправила. пока не гладила, но, думаю, стоит, какие-то они мятенькие слегка...

0
04.06.2011
Мама девочки (14 лет) Северодвинск
Я не стирала, тк боялась что испорчу, но думаю все таки надо постирать. Подруга сказала, что закинула в машинку на деликатный режим и все норм
0
04.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
я постирала в машинке и на самых маленьких оборотах отжала, всё порядке!
0
05.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Челябинск
я маленькие ( где гол.и ножки) постирала в машинке а боковые большие погладила )))
0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я чехол от бортика сняла и постирала у меня он съемный)

0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
я тоже не стирала) вот прям щас на них смотрю и думаю, что делать) страшно испортить)
0
04.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А я отпариватель купила и не буду стирать! Всех микробов убьет =)
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет)

постирала в машинке в щадящем режиме 30 градусов и погладила. Всё супер!

0
04.06.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Ухта
Я стирала на самом маленьком отжиме и на самой маленькой температуре
0
04.06.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
а стирать не стала. прогладила с отпаривателем.
0
04.06.2011
Мама мальчика (15 лет)
я постирала в машинке, гладить не стала, всё ОК.
0
04.06.2011
очень хочется кваса !! купание

Похожие записи