Войти

Запись №1

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Терпения!!! он к вам придет))))

0
17.02.2018

Спасибо! Где б его прикупить, а то запасы на исходе?

0
17.02.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Не отчаиваться! Все будет хорошо!!!

0
17.02.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У Вас обязательно все получится 🙏🙏😱

0
17.02.2018

Спасибо. Жду и верю.

0
17.02.2018
Крик души

Похожие записи