Мы живем на пятом этаже, весь день до вечера дома одни и каляску нам помочь вынести некому, лифта нет, балкона нет.А на руках с каждой неделей становится все тяжелей гулять.Может кто-нибудь подскажет выход из ситуации.




да я бы тоже с удовольствием на балконе гуляла, но балкон отсутствует к сожалению...