Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Кемерово

проблемка

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я тоже на 5. Коляску оставляю на 1. Иного выхода нет. Накрываю полиэтиленом, чтоб не пылилась
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово
а я оставлять боюсь! как то у меня мало надежды на то, что я ее потом увижуimage
0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
так можно же на замк прицепить. а еще есть полезная штука слинг.
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово
слинг кажется зимой не очень удобен будет, а вот на счет замка надо подумать!Спасибо!image
0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
много раз видела зимой слинго-мам. говорят что очень удобно. решать вам.
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
У меня трос не дотягивается, т.к. купила слишком короткий. Нужно заранее прикунуть какой нужен
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово
спасибо! мужу уже позвонила сказала- посмотрит!image
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Купите трос и пристегните. Хотя я не пристегиваю. Лучше рискнуть, зато Алиса будет гулять)
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
Если с соседями дружите, то у них можно коляску оставлять, на первом я имею ввиду, или ждать когда кто-нибудь пойдет и просить помочь, я так два месяца делала, пока лифт не пустили, но у нас в доме все с грудными детьми и все понимают и помогают друг другу.
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово
...соседей тоже практически не вижу, все рабочие,все как-то не пересекаемся.
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
Тогда самый лучший вариант для вас озвучили уже - вниз и на замок.
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Нижний Тагил
Я своего укутывала в одеяло, укладывала в короб от коляски и на балкон (зима тогда была). Спал по три часа. А у меня было целых три часа свободного времени! Сейчас вот уже второй на подходе- буду делать так же.
0
28.10.2010
Мама девочки (16 лет) Орск
Моя дочка тоже спала в переноске зимой на балконе,спокойно где-то до 3 месяцев.Очень удобно)В коляске гуляли,когда кто-нибудь приходил,это было на выходных,и вечерами с мужем.
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово

да я бы тоже с удовольствием на балконе гуляла, но балкон отсутствует к  сожалению...

0
28.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Кемерово
я тоже живу на 5,сначала выносила коляску,которая весит 17 кг,пристегивала,потом бежала за сыном,иначе ни как.
0
28.10.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
В любом хозяйственном магазине продаются замки с тросом. Очень часто на первых этажах вижу коляски пристегнутыми и также в магазинах.
0
28.10.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 17 лет) Кемерово
Купите слинг и не мучайтесь )
0
28.10.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
я коляску держала в багажнике своей машины...
0
28.10.2010
шелушится личико Детский коврик

Похожие записи