Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Слингомамы не проходите мимо, загляните и подскажите )))))))

Мама мальчика (15 лет) Лиссабон
А кенгурушка не удобнее? Мне почему то кажется слинг неудобным, вобще нелюблю когда на мне что то накручено и сковывает движения.
0
26.02.2010
Мама двоих (15 лет, 21 год) Санкт-Петербург
я новорожденного ни когда не посажу в кенгурушку, мне ребеночек нужен здоровый
0
27.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Лиссабон
Ну совсем маленького в коляске разве не удобней? Мне кажется пока ходить не научился, его вобще только до машины донёс и из машины вынес в переноске. Для прогулок та же коляска. Просто по честному вобще впервые вижу такое приспособление.
0
28.02.2010
Мама двоих (15 лет, 21 год) Санкт-Петербург
В коляске само сабой удобнее, но мы с мужем просто очень любим гулять и коляску не везде можно провезти, и вот на такие случаи лучше слинга врят ли что нибудь существует ))))))
0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
загляни сюда, я много полезного для себя вычитала ссылка тоже буду слинг покупать. но я один буду шарф и один с кольцами. скорее всего льняные.
0
26.02.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
я лен брала, он плотнее лопка, и летом не жарко
0
26.02.2010
Слингомамы не проходите мимо, загляните и подскажите ))))))) А здесь есть те, кто был недавно в 13 р.д СПб????????????

Похожие записи