Войти
Маргаритка
33 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.02.2015, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
130
записей
24
друга
9
подписчиков
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
УЗИ

Девочки! Подскажите, пожалуйста!

Последние месячные 15 ноября (цикл последние полгода как часы). Неделя задержки, живот болел как на месячные, грудь очень сильно налилась и не проходит, утром сделала тест (фото прилагаю, никогда у меня такого не было, все ...
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Гормоны

Когда и как правильно их сдавать?

Мне рекомендовано с 2 по 5 день МЦ, натощак
Нужно посмотреть ТТГ, АМГ, ФСГ, ЛГ, Пролактин, Тестостерон свободный, 17-ОН прогестерон, Андронстендион А4, ДГЭА-С.
4
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Полип эндометрия, поделитесь опытом!

Снова..в 2015 мне уже делали чистку, и снова появился он. Узнала я о нем в пятницу на УЗИ, когда на 16-й ДЦ у меня пошли месячные. И хотя узист ставит полип под вопросом, мой гинеколог предлагает сделать гистероскопию в ближайшие 2 недели (потом он уходи...

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Месячные пришли в середине цикла

Только пришла с УЗИ...обновляю пост, видимо снова на операцию ((((((((((( в полном раздрае

Не понимаю, что происходит. Раньше подобного никогда не было.

Мы в планировании, я на дюфастоне с ноября. Завтра 16-й день цикла и пора начать принимать дюфастон, а ...

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Сон

Сегодня мне приснился удивительный сон - будто я беременная, срок большой. Но самое удивительное - я чувствовала, как ребенок переворачивается и толкается внутри, это были незабываемые ощущения...

Конечно хочется, чтобы сон был вещим! Может кто-нибудь зна...

7
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Стоматолог

Девочки, может и глупый вопрос, но можно ли идти к стоматологу, если возможна беременность? Предполагаемая овуляция и ПА были на прошлой недели. Нужно поставить коронку. Или все же нужно обязательно дождаться дня Х или месячных?

П.С. Модераторы, отредакти...

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Месячные и дюфастон

Девочки, на сколько оправдано принятие дюфастона с 16 по 25 ДЦ, если свой цикл длинный (от 35 дней)? Получается я буду подавлять свою овуляцию? Если она конечно вообще возможна (у меня высокий тестостерон и АМГ, тонкий эндометрий)

Почитала здесь все исто...

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Когда ждать месячные после отмены дюфастона?

Доктор назначил дюфастон, чтобы вызвать месячные (отсутствие МЦ, тонкий эндометрий). Пила 10мг 2табл/день - 5 дней. Закончила пить 23 ноября.

Вроде месячные должны быть через 3 дня после отмены, а их нет и нет (((( Живот болит, грудь налилась. Ждать или ...

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Тонкий эндометрий

Прошло больше месяца с начала лечения. Был завышен ТТГ - 4,99. Пропила месяц л-тироксин 50 мкг, повторно сдала - резко упал, стал 0,22. При последнем посещении гинеколога рекомендовано снизить дозу до 25 мкг, через 2 недели сдать повторно.

Похоже эндометр...

Таисия
6 лет 9 месяцев
Планирую
с 31.07.2025