30 недель, прошла скрининг у хорошего узистки. Значит всё у нас ок, но сидим на попе. Время конечно есть ещё, нужно договариваться с малышол, чем я и займусь.
Весим почти 1,500 кг без малого, чувствую себя хорошо для беременной. Ходить много не могу, тяжело. Набрала 11 кг уже. Сдесь у меня пока ывает 32 недели, нужно исправить. Скоро на ктг, а там уже немножко осталось до родов.