Войти

2 года 7 месяцев

видимо, это дописан пост был)))) случайно наткнулась на него))))) в ленте

поздравляем с очередной датой)))) будем скучать без вас сильно-сильно!!!!

0
17.07.2011

мы тоже будем :)

уж не знаю как там с Инетом будет, так что кинь смс-ку, ежели чего - 3его августа или 12го ;)

0
18.07.2011
image
0
18.07.2011
:) Крестный папа

Похожие записи