..узнав,что во мне есть ещё кто-то,не кто-то , а тот кого я буду любить больше всего насвете,признаюсь,сначала растерялсь,но потом мной овладело чувство неумолимой радости ивосхищения! я даже не задумывалась оставлять ребёнка или нет, расскаала жениху обо всём и мы решили пожениться) сейчас моему пузикожителю десятая неделя)мы кушаем много)ооочень!я перестала ходить на тренировки по волейболу,т.к. перенапряжения не к чеу)берегу себя как хрустаьное яйцо)в целом всё хорошо)я очень рада что скоро мамой стану)для меня это безумно ново!порой страшно,но приятно и радостно)
а в начале недели я простудилась,очень переживала и волновалась ,но взяла себя за руки пила мног чая и мёд ела как безумна и с Божьей помощью все прошло за два дня,думаю малышу это не повредило,хотя переживания не оставляют,но думаю всё хорошо!
вот)
зарегистрировалась сегодня и решила написать эту заметку)просто так)поделиться так сказать)спасибо за внимание!всем всего доброго!)).
а в начале недели я простудилась,очень переживала и волновалась ,но взяла себя за руки пила мног чая и мёд ела как безумна и с Божьей помощью все прошло за два дня,думаю малышу это не повредило,хотя переживания не оставляют,но думаю всё хорошо!
вот)
зарегистрировалась сегодня и решила написать эту заметку)просто так)поделиться так сказать)спасибо за внимание!всем всего доброго!)).