Решила начинать прикорм с рисовой каши. Какую фирму порекомендуете?
Еще сегодня взяли гречку хипп, и у риса состав хороший.
Я ищу без подсластителей. =)
Я вот о хипп слышала много хороших отзывов. Я тоже хочу без всего. Ты закупаешься просто или уже даешь?
Да я тоже уже присматриваю, потому что в ближайших магазинах только нестле (((( сомнения что рано или между овощами и кашей?
Мы с Хайнц начинали. Но только с линейки низкоаллергенный каш (рис, гречка, кукуруза). Я считаю, что для первого прикорма кашки именно из этой линейки брать надо, т.к. в них нет ни сахара, ни молока, ни соли. Да и по вкусу они обычную кашу напоминают. У этой фирмы и другие линейки есть, там где каши и молочные, и с фруктами, и с сахаром, но их лучше уже после низкоаллергенных вводить. Если будете покупать, то внимательно читайте информацию на упаковке.
