Войти
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Какую кашу выбрать?

Еще сегодня взяли гречку хипп, и у риса состав хороший.

Я ищу без подсластителей. =)

0
10.05.2014
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Я вот о хипп слышала много хороших отзывов. Я тоже хочу без всего. Ты закупаешься просто или уже даешь?

0
10.05.2014
Закупаюсь. Как оказалось, очень сложно купить то, что нужно. Захожу во все магазины на своем пути))))) Правда еще нашла в интернете, но там буду заказывать, когда буду знать, что нравится ребенку, т.к. минимальный заказ не маленький)
Хотела завтра начать, но не буду. Меня терзают сомнения.
0
10.05.2014
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Да я тоже уже присматриваю, потому что в ближайших магазинах только нестле (((( сомнения что рано или между овощами и кашей?

0
10.05.2014
Боюсь, что все-таки рановато. Плюс хочу массаж сделать. И все-таки считаю, что после прививки должна пойти неделя. Думала, и решила чуточку еще подождать.
0
10.05.2014
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Массаж то зачем?!

0
10.05.2014
Сама))) Полезно) 
0
10.05.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Мы начинали и продолжаем с Хаинц. Нестле не понравилась.
0
09.05.2014
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск
d6081879144ec9e885ebb63a0d14ea5d.jpg

Маш, это она?

0
29.05.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
она)
0
29.05.2014
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Вкусная я уже попробовала)))) и уже хочется принцессе дать))) посмотреть понравится ли ей)))

0
29.05.2014
Jamaica
Ясминка, 13 лет 7 месяцев Хургада

Мы с Хайнц начинали. Но только с линейки низкоаллергенный каш (рис, гречка, кукуруза). Я считаю, что для первого прикорма кашки именно из этой линейки брать надо, т.к. в них нет ни сахара, ни молока, ни соли. Да и по вкусу они обычную кашу напоминают. У этой фирмы и другие линейки есть, там где каши и молочные, и с фруктами, и с сахаром, но их лучше уже после низкоаллергенных вводить. Если будете покупать, то внимательно читайте информацию на упаковке.

0
09.05.2014
Флер альпин))))
И как вариант "Фрутоняня", у нее только рис и витамины в составе.
Я ищу вообще без добавок. Разочаровалась в нашем беллакте, который подслащивает кашу мальтодекстрином (он и для консистенции). Нестле кучу всего пихает тоже...
0
09.05.2014
Бейби-коннект Список нужностей в путешествие

Похожие записи