Вот уже продолжительной время замечаю, что дочь "зависает" в процессе игры и бодрствования, уставится в одну точку и секунд 10 так сидит, очень сложно отвлечь, на имя не реагирует. В инете адекватного ничего найти не могу. У всех так?
Вот уже продолжительной время замечаю, что дочь "зависает" в процессе игры и бодрствования, уставится в одну точку и секунд 10 так сидит, очень сложно отвлечь, на имя не реагирует. В инете адекватного ничего найти не могу. У всех так?