Дорогие, милые, очаровательные и прекрасные ББ-шечки теперь вы сможете оставлять любые свои комментарии....буду рада их принять!

Дорогие, милые, очаровательные и прекрасные ББ-шечки теперь вы сможете оставлять любые свои комментарии....буду рада их принять!












и подаааааарки!!!!!


раскраска была моментом отобрана)))))))
Риточка - спасибо тебе огромное!!!! я теперь хомяк хомяяяяк!!!!
Ух ты, столько красивых фотографий, красотааааааааааа)
Ирина и тебе большое спасибо за приятное общение!) Творческих успехов и жду снова в гости
Спасибо тебе!!!! я помню у тебя шнуры были на картонке штуки 4 цвета - вощеный вроде - осталось еще? не пришла та долгожданная посылка еще?
Одна пришла (на адрес родителям), но никак не можем доехать до Москвы забрать, приболели( Надеюсь на следующей неделе заберу. Одна посылочка потерялась. Много в дороге))) А шнурочки еще остались 2 набора: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1867501
нужного мне цвета нет((( буду жать новые посты!
Напиши, мне в ЛС какого цвета нужны.....вдруг)))
Марго, наша почта не перестаёт удивлять. Письмо из Екб до меня шло 5!!!! дней (на машине езды 1,5 - 2 часа. Но радости нет предела!!!!!!!!! Спасибо за всё, отдельное за бонус - стразики)

Светлана и вам большое спасибо за приятное общение и чудесную фотографию) Творческих успехов и буду рада снова видеть в гостях.
Я за приятное сотрудничество!!!
Они уже в дороге)))
И выбор будет более разнообразным)
Марго, спасибо за доставленную радость.
Особенно порадовал сюрприз. Наша почта как всегда меня удивила. За письмом ходила три дня (на сайте написано, что в понедельник уже было на месте). По два раза в день ходила. Сегодня пощла и уже начала настойчиво требовать разобраться. Через 15 минут было найдено. Мне принесли извинения и я не дожидаясь прихода домой вскрыла пакет - теперь творить!!!!!!!!!!! Фотоотчётик завтра. Но чувствую, что созреваю на новый заказ.

Цветочки и сердечко это маленький сюрприз. Ещё раз спасибо!
И вам спасибо Светлана за приятное общение и сотрудничество!) Да, наша почта не перестает творит чудеса) Хорошо, что все-таки письмо нашлось)
Буду ждать с нетерпением фотоотчетик и жду снова в гости, будет много интересного для творчества. 
Спасибо огромное
за посылочку и сюрпризы *;)
Удивительно и приятно было получить её прямо в руки
Очень всё аккуратненько упаковано, разложено по пакетикам и запечатано....
Всё в целости и сохранности дошло 
Рада нашему знакомству 
Ждём новых поступлений 
Юлия, спасибо)Творческих успехов)
Буду рада видеть снова в гостях!
Скоро будет еще много интересного и нужного
Вот такая красота теперь живет у меня:
и такой бонус))
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО 
И вам Дашенька большое спасибо за приятное общение и фотоотчет) Жду снова в гости!
Ааааааа! Пришел мой заказик!!! Первый на ББ! Оказалось все очень просто! Маргарита, спасибо большое! И за пошаговые инструкции, т.к. заказывала я первый раз, и за оперативность. Но радости моей не было предела! У нас таких подвесочек нет (близ Екатеринбурга). А за подарочки, Маргарита, отдельное спасибо, т.к. не ожидала! А теперь фотки:





Еще раз спасибо!
Спасибо за теплые слова и приятное общение! Творческих успехов и жду снова в гости 
Маргарита, сегодня получила от Вас письмо с моей красотой! Пуговички прелесть, а подвески и вовсе красота! Теперь буду использовать сию красоту в работах!
Спасибо Вам огромное за Вашу отзывчивость и внимание! Побольше Вам клиентов!
Я теперь Ваш постоянный покупатель)
Дарья спасибо Вам за теплые слова, очень приятно!) Творческих успехов и жду снова в гости
Скоро будут новые пуговички и много разнообразных подвесок)
Спасибо) Нашла в инете, но очень хочу такое деревце сделать свое.....попозже займусь этим приятным делом)))
Это же из ленточек?Я такое деревце еще не видела.А МК или описание есть его?У меня подруга делает цветы из лент,надо тоже подать ей идейку
Это дерево из бумаги) МК возможно есть, но не искала)))
ох как же мне нравятся посылочки от тебя))))) спасибки , все быстро пришло и опять прямо домой))))
спасибо за сюрпризик)))) как раз к лету планировала сумочку , на нее и аппликация пойдет))
Очень рада, что все понравилось
Спасибо тебе Кристина за теплые слова и приятное общение
Марго, спасибо большое!!!! пуговки принесли прямо домой)))) не пришлось на почту бегать!!!! отдельное гранд мерси за подарочки!! ты меня балуешь))) так и жду , что обязательно будет сюрпризик!!
Кристина и тебе большое спасибо за приятное общение и сотрудничество!) Жду снова в гости, будет еще много интересного для твоих замечательных развивающих книжечек
и конечно же подарочки))))) 
Риточка, спасибо большущее!!! За терпение с переводом оплаты - в особенности!

бирочки - манипусечки - класнючие невозможно!

ручки

и как всегда подарочки)))))))))))))
Спасибо Ирина!)))
Фотографии как всегда на высоте! Браво!!!
даже сфотклаа!!!


и малкнькие подарочки)))))))))))))))
очень понравилось потому что! если нужно мгу выслать - будите использовать)))))
Получила долгожданные наборы пуговичек)))все очень понравилось,очень довольна)))большое вам спасибо)))поразил мега-набор спортивных пуговичек-столько всего)))сразу применили и обновили)))
http://www.babyblog.ru/user/lenta/id785549

Очень интересная курточка с шапочкой получились! Вы большая умничка!
Спасибо за приятное сотрудничество и буду рада вас видеть снова у себя в гостях) 
конечно)))теперь я знаю куда можно обратиться)))
Марго,спасибо за подвесочки))))Даже и не ожидала что они так быстро до меня долетят)))
И отдельноое спасибо за подарочек)))))Мелочь ,а приятно))
Теперь я знаю где скупать подвесочки)
Марго, спасибо за оперативность, приятное общение и такие замечательные полубусины!!!!
Очень приятной расцветки, как раз для украшения нежных Тильдочек!!! Подвесочка - это презентик от Марго!
Спасибо большое!!!
Милая Марго! Спасибо огромное за пуговки)) Спасибо за оперативность и умерыенные цены и за качество. Спасибо тебе большое, я заказываю у тебя уже далеко не в первый раз и буду заказывать еще))
И спасибо за маленькие подарочки...так приятно)
Марагарита, Огромное спасибо за терпение, понимаение и оперативность! Вот мои часики керамические, которые я ждала из Америки
А от еще одна моя покупка. Это было правда уже давно, вот фотоотчет

Спасибо еще раз!!!!
Ношу с удовоьствием!!!!!!
Светлана, носите с удовольствием
И спасибо за приятное общение и сотрудничество! Заглядывайте ко мне в гости)
Спасибо большое за посылочку и за подарок! Очень приятно было:) Пуговицы симпатичные и хорошего качества. Бирочки очень мне понравились. Буду брать их, надеюсь, и дальше будут в наличии.


Наталья и вам большое спасибо за приятное общение! Жду снова в гости, будет еще много интересного и нужного)
Все получила, все как и всегда на высшем уровне! И как всегда с презентом) Спасибо большое!

Пока еще не за что!))) Снаступающим Новым годом!
Здоровья, счастья и добра!
Юлия спасибо, очень рада что все понравилось! Жду снова в гости)))
Хочу сказать огромное спасибо Марго!!!за письмо с нашивками хенд мейд и подвесочками хенд мейд! все дошло быстро в целости и сохранности!
буду еще брать!!!!
Спасибо тебе!!!
И тебе спасибо Ирина)))
Очень приятно с тобой общаться!!!
Мой запоздалый хвастик о моем заказике. В этот раз было очень приятно, заглянув в почтовый ящик, увидеть там два долгожданный конвертика)) Какое счастье не надо идти на почту)) Спасибо за такую КРАСОТУ и как всегда не обошлось без подарков, СПАСИБО большое. Очень приятно с вами общаться
Получила свой уже третий по счету заказик !!! Какое все красивое!!! Очень все понравилось.Отдельное спасибо за подарочный мешочек и дополнительные разноцветные цветочки ,которые были приложены к заказу в виде бонуса!!! Да еще так много,они очень мне пригодятся! Очень приятно с вами сотрудничать!!!
Марго, огромное спасибо за красоту которую я получила! Шармики из дерева - просто невероятно красивые.

Эти маленькие клеточки меня приводят в такой восторг) И спасибо за презенты)
Лейсян спасибо за теплые слова!
Творческих успехов и жду снова в гости!
Марго, спасибо огромное!!! Пришли наши ладошки, ура-ураа))) А подарочки...чудо!!!

а это у кого-то уже ручки зачесались...

Спасибо!!!
Галина и тебе спасибо за приятное общение!))) Рада буду видеть снова в гостях!) А малыш просто чудо
, лапусечка такой)
И тебе спасибо, Татьянка!) Успехов в творчестве и жду снова в гости) 
Марго, спасибо Вам огромнейшее за оперативность, бирочки отличные! Отдельная благодарность за подарочки!!!!! С Вами очень приятно иметь дело))))С наступающим Новым годом!!!! Желаю от всей души радости, любви, здоровья и СЧАСТЬЯ!!!!!
Марго, спасибо большое.
И как всегда был сюрприз

Маргарита спасибо большое! Вчера получила письмо с заказиком и как обычно с бонусом что очень приятно
Сегодня получила письмо с пуговками:) Красотища!!! Пуговки хорошего качества и хочется их уже куда-нибудь приспособить))
Отдельное спасибо за подарочки:)))
И вам Анна спасибо за приятное общение и сотрудничество!) Творческих успехов и жду снова в гости
Марго, спасибо за заказ. Отдельное за сюрприз
Посылочку с пуговичками получила ещё 7 марта - всё руки не доходили написать. Пуговки отличные, сразу же пошли в ход - использовала в подарках к 8 марта маме и тёте. Спасибо большое за посылочку и подарочек! Очень приятно! Думаю, ещё не один раз буду заказывать у Вас пуговки и подвесочки. Спасибо!!!
Ольга и вам спасибо!) Творческих успехов и жду снова в гости
Спасибо за бирочки,очень понравились.И отдельное спаибо за подарочки-цветочки 

Марго спасибо большое, за посылочку!!! Очень рада была всё получить и ждала с нетерпением...вот уже и заняли своё место колокольчики... 
ещё раз, спасибо большое!!!
Марго, большое спасибо за посылочку с сюрпризом!!!
Очень было приятно заглянуть в волшебный мешочек!!!!
Марина и вам спасибо за оперативность и приятное сотрудничество! Жду снова в гости!) 
Сегодня я добралась до почты и получила долгожданные украшения. Спасибо большое. Все очень понравилось, так красиво и аккуратно запаковано. Душа радуется. Спасибо огромное 
Очень рада, что понравилось!) Новый заказ уже собираю, возможно получится еще что-нибудь на этой неделе выложить) 
Вот и я получила свои красивущие пуговки!!! Маргарита, огромное спасибо!!!
Маргарита, спасибо за все ответы, может быть и на глупые вопросы. Все получилось очень быстро и легко!
Ирина, вопросы были совсем не глупые, а по делу) Спасибо за приятное сотрудничество и жду снова в гости! 
пришли мои пуговки!я так довольнаааа!спасибо огромное и за подарочки отдельное спасибо
Валентина и вам спасибо! Творческих успехов и буду рада снова вас увидеть в гостях)))
Марго! Я все получила! Спасибо огромное за сюрпризик! Спасибо , что так быстро отправили! Буду и дальше заказывать у вас красоту)
Юля и вам спасибо!) Приятно иметь с вами дело, а красоты еще много будет 