Очень хочу красивое пальтишко, не могу выбрать модель и цвет. Помогите пжалста
Фоты под катом





Очень хочу красивое пальтишко, не могу выбрать модель и цвет. Помогите пжалста
Фоты под катом





мне серенькое, синенькое и черненькое нравятся! синенькое и черное больше серого. а одно какое.. даже не знаю! все красота!
блин... посмотрела еще раз... зеленые тоже нравятся )))
вот и мне все нравятся)) че делать-то?))
я вообще весы, меня лучше не спрашивать ))) сама по-жизни мучаюсь такими вопросами!
но тут посмотрела еще раз... ну вроде как синее самое кайфовое ))) не?
ржу... я тоже весы))) я мечусь между синим и черным, но черное - наверно это банально... хочется яркости... а с мелким ребенком какая там яркость, лезет на руки и сапогами пачкает мне всю одежду(((( я совсем запуталась
ну если вот именно на каждый день, т.е. не парадно-выходное ))))) то черное конечно в самый раз! и оно реально крутое!
спасибочки, на нем наверно и остановлюсь)) хотя фиг его знает... надо скорей заказывать пока не передумала))
Класс!!! А я люблю с пышными юбками (если комплекция позволяет). Ну оч мне понравилось третье
мне очень понравилось синее и чёрное.))
решила черненькое взять... вроде бы))
Я не Весы ))) хи-хи ))) Берите черное!! ))))