Войти
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

Помогите выбрать пальто

Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

мне серенькое, синенькое и черненькое нравятся! синенькое и черное больше серого. а одно какое.. даже не знаю! все красота!

0
02.12.2011
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

блин... посмотрела еще раз... зеленые тоже нравятся )))

0
02.12.2011
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

вот и мне все нравятся)) че делать-то?))

0
02.12.2011
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

я вообще весы, меня лучше не спрашивать ))) сама по-жизни мучаюсь такими вопросами!

но тут посмотрела еще раз... ну вроде как синее самое кайфовое ))) не?

0
02.12.2011
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

ржу... я тоже весы))) я мечусь между синим и черным, но черное - наверно это банально... хочется яркости... а с мелким ребенком какая там яркость, лезет на руки и сапогами пачкает мне всю одежду((((  я совсем запуталась

0
02.12.2011
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

ну если вот именно на каждый день, т.е. не парадно-выходное ))))) то черное конечно в самый раз! и оно реально крутое!

0
02.12.2011
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

спасибочки, на нем наверно и остановлюсь)) хотя фиг его знает... надо скорей заказывать пока не передумала))

0
02.12.2011
Elenka
Полина, 15 лет 4 месяца Москва

А где такая красота продается?)))

0
03.12.2011
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

это дизайнер Екатерина Смолина, гляньте её сайт, там очень много моделей))

http://ekaterinasmolina.ru/

0
03.12.2011
Elenka
Полина, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо)))

0
03.12.2011
Svetik
Полина, 16 лет 4 месяца Тверь

Класс!!! А я люблю с пышными юбками (если комплекция позволяет). Ну оч мне понравилось третье

0
03.12.2011
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо))

0
03.12.2011
Лена
Ульяна, 17 лет 6 месяцевАндрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

мне очень понравилось синее и чёрное.))

0
03.12.2011
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

решила черненькое взять... вроде бы))

0
03.12.2011
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

Я не Весы ))) хи-хи ))) Берите черное!! ))))

0
03.12.2011
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо)))

0
03.12.2011
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

мне очень нравится последнее

0
03.12.2011
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо))

0
03.12.2011
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

черное прямое

0
03.12.2011
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
03.12.2011
Наш кровавый триллер неизвестная х...ня

Похожие записи