Живет со мной в палате женщина, через 20 лет безуспешных попыток забеременеть, решилась на ЭКО, со второго раза малыш прижился и вот она лежит боясь пошевелится, гладит его, охраняет... и ввозят в палату молодую девушку после аборта, поспала часок, вскочила и домой... так странно кто-то так долго ждет, а кому-то это не нужно... и они лежат на соседних кроватях...
Комментарии отключены