Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Москва

Первый месяц

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой,так здорово)) читаю твой пост и улыбаюсь! 

конечно тяжеловато первое время,но привыкнешь...зато какое счастье!!!

0
13.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
тяжеловато не то слово)) часто тебя вспоминаю, как ты с двумя воюешь без бабушек, поражаюсь))
0
13.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Дай Бог вам всего хорошего!!Ждем еще новостей!!И растите здоровенькими!!

0
13.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо заюш, новостей очень много, только до ББ никак не доберусь) Как у вас дела? Как Настюша?
0
13.06.2013
...........

Похожие записи