У нас все хорошо, ттт)) время летит быстро и как утверждает любимый ББ мы пережили главный период в жизни каждого человека)) времени ни на что не хватает, я уставшая, сонная, страшная, но счастливая.
Альбина очень любит сестричку, первые 2-3 дня после роддома плакала, но мне кажется это была не ревность, просто сильно соскучилась. сейчас она малявку зацеловывает пока та пищать не начнет
)
Анечка... не могу описать, не капризная, не спокойная, она разная! то спит весь день, то орет, есть грудь оочень часто, любит руки, улыбается, зажмуривается от папиных нежностей (от щетины), спит в колыбельке. за первый месяц набрала 1,2 кг., и вроде на меня похожа))