Войти
Анна
Ксюша, 19 лет 7 месяцевСлава, 15 лет 8 месяцев Москва

Определилась с коляской!!! и с шезлонгом заодно...

vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а что за фирма коляски и название?
0
01.03.2011
Анна
Ксюша, 19 лет 7 месяцевСлава, 15 лет 8 месяцев Москва
Коляска Бебекар Стайло, но мы в конечном итоге Хартан Вип XL взяли, а вместо шезлонга у нас стул для кормления Пег Перего Татамия. Очень довольна и тем, и другим. Так что в процессе выбора остановились на совсем других позициях...
0
02.03.2011
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо большое))))
0
02.03.2011
поход в кино Вопрос про книги

Похожие записи