Вчера с мужем ходили в кино, на "Принц Персии". 
Очень понравилось! Красиво, живо, красочно.. Даже романтик подмешали! а главный актер так вообще конфета!!!
Только вот после кино, то ли от слишком громких басов, то ли от слишком активного действия, живот после сеанса вел себя не очень... Так сильно болел, что шла до стоянки с остановками через каждые 3 метра.

Так вот, возник вопрос - давали ли кому либо рекомендации НЕ ходить в кино? или может быть просто кто-то по личному опыту знает?

вам тоже хорошо отходить один из самых прекрасных периодов жизни!!! 