Войти
Анна
Ксюша, 19 лет 7 месяцевСлава, 15 лет 8 месяцев Москва

поход в кино

я хожу часто) мне кажется, просто нужно себя успокаивать и не нервничать.
0
02.06.2010
Анна
Ксюша, 19 лет 7 месяцевСлава, 15 лет 8 месяцев Москва
А вы на все категории фильмов ходите? в смысле, боевики, триллеры, экшены?! и нормально?
а то такие иногда фильмы интересные выходят, а как то стресно...
Пузо в начале фильма побуянило, когда только первые басы пошли, а потом затихло.. Решило наверное, что мать ехидна, уходить не хочет, тогда я спать... image
0
02.06.2010
на всё, разве что на ужастики не ходим, хотя периодически хочется)
малыша пока не чувствую, поэтому не могу сказать, как он себя там ведёт во время фильма)
0
02.06.2010
Анна
Ксюша, 19 лет 7 месяцевСлава, 15 лет 8 месяцев Москва
Да на ранних сроках по-моему основной показатель - тянущая боль внизу живота, иногда еще в поясницу отдает. Если нету - тогда надо отрываться, в дозволенных рамках конечно... image
У меня первая беременность проходила тяжело по комментариям врача, но легко по внутренним ощущениям (не болел живот и т.д.).
А вот вторая намного тяжелее, на больничном посидела в начале, живот часто тянул, да и сейчас порой в тонус матка приходит, особенно если понервничаю...
0
02.06.2010
у меня вроде нет ничего такого в кино, да и вообще нет тттттт)
вам здоровья и легких родов!
0
02.06.2010
Анна
Ксюша, 19 лет 7 месяцевСлава, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!!! image вам тоже хорошо отходить один из самых прекрасных периодов жизни!!!
0
02.06.2010
image
0
02.06.2010

ходила на маленьком сроке.. ничего не беспокоило))
А вот коллега говорит, что с женой ходили когда она уже была в декрете - с половины фильма ушли, хотя и был интересен, потому что ребенок стал пинаться очень больно.. тоже винят громкие звуки.

0
02.06.2010
Открыла для себя понтовый дезодорант! Определилась с коляской!!! и с шезлонгом заодно...

Похожие записи