Войти
Анна
Ксюша, 19 лет 7 месяцевСлава, 15 лет 8 месяцев Москва

Открыла для себя понтовый дезодорант!

Светлячок
Илья любимый сыночек, 15 лет 9 месяцевЯсенька куколка-мяукалка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У мя тож есть небольшая проблемка...image А где купили и за сколько, не скажете?
0
01.06.2010
А я уже давно пользуюсь амвей дезиком шариковым! И, скажу вам супер пупер! Даже не помню уже сколько стоит))) Так долго пользуюсь последним)) Это третий за три года ))
0
02.06.2010
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара
а где купили? и сколько?
0
01.06.2010
Анна
Ксюша, 19 лет 7 месяцевСлава, 15 лет 8 месяцев Москва
Купила вчера в Иль де боте, в ТЦ "5 Авеню" на Октябрьском поле. Там сейчас акция, так что он примерно 800 рублей стоит. А так наверное около 900.
Я просто для себя прикинула, что т.к. Рексоны и Леди спид стик мне не подходят (пачкают одежду и не дают нужного эффекта), а дезодорант подобного рода покупаешь примерно раз в пол года (плюс минус) - это сумма не является критичной...image
0
01.06.2010
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара
ой,еслиб точно знать что поможет)image
0
01.06.2010
О резус-конфликте поход в кино

Похожие записи