Прошу прощения, но сразу оговорюсь - ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
У меня просто с беременностью возникла проблема - начала помимо того что потеть, так еще и, пардон, вонять... Вечером домой прихожу, и сама себе удивляюсь - каждый день мыться, пользоваться дезодорантами (кстати, до этого отобрала у мужа Сlarins, перестал действовать) - и все равно к концу дня источать ароматы далеко не любви..
Так вот, вчера ездила сестре за подарком, она меня попросила купить ей какой нибудь хороший дезик, заодно решила себе прикупить...
Помазалась сегодня, конец дня - а я все еще бутон розы! Хотя с утра сдала анализы, рванула в гаи, где провела 3,5 часа восстанавливая опять кем то спизженные нагло украденные номера, и потом рванула на работу...

Вон он (та-дам):

А где купили и за сколько, не скажете?