Блин, все таки, интернет это зло... Такое количество информации в нём летает, а вот определить что по делу а что нет сложно...
Начиталась страхов всяких про резус конфликт и его последствия, теперь сижу кипишую, аж пуз разбуянился...
Я резус отрицательная, первый муж положительный, дочка родилась отрицательная, второй муж тоже резус положительный, после родов по-моему никаких иммуноглобулинов не делали, абортов не было. А я сижу теперь переживаю, а если вдруг будет конфликт?! Конечно надо на хорошее настраиваться, но все равно как то боязно.
В ЖК предложили сделать вакцину на 28 недели, потом после родов. Проконсультировалась с другом-гинекологом - дал добро.
Кто её делал? и вообще, есть ли у неё какие-либо отрицательные последствия?