Уважаемые дамы!
Очень волнует вопрос. У меня у дочки, ей в конце октября уже будет 4 года, есть любимый предмет, я бы даже сказала фетиш! - это пеленка, зовут (!) Мигги, как доча сама решила. И я не понимаю, это нормально, что у ребенка есть кусочек тряпочки, к которому она обращается при каждом мало-мальском переживании, с ней засыпает/просыпается, а процесс постирания этого рассадника бацилл сопровождается стенаниями по поводу отсутствия общения с Мигги на несколько часов?!
Есть у кого-то схожие ситуации? и как с этим бороться... да и надо ли бороться?!
Сразу оговорюсь, что ребенок растет в любви и заботе. На всякий случай поясню... Что бы никто не решил, что Мигги появилась у нас от плохого обращения, отсутствия внимания или любви...
