Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 23 неделя Москва

Всем привет!

Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Поздравляю! Я тоже долго на нем висела, и только потом решила написать!
0
02.06.2010
Вопрос о "любимой пеленке"...

Похожие записи