Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Нашла у друга в контакте... Плакала когда читала...

Мама двоих (34 года, 16 лет) Москва
Читаю и плачуimage
0
23.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
без слёз не обошлось.image..ка хорошо что это так закончилось
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Пятигорск
рыдаю.............image
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
А ведь так и правда бывает...
0
12.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
К сожалению редко с таким счастливым концом...
0
12.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
ой, кошмар прям((((((((((не могу.......
0
17.04.2011
Понос на прикорм?! Контрацепция в моей жизни

Похожие записи