Пост о любви и немного бэкстейджа ;)
Фотограф Марго РодисВ этом посте я немного расскажу и покажу, как работает наша команда в Москве. Не однократно писала и рассказывала всем о замечательной Виктории - это мастер своего дела, отличный человечек и очень "послушная" модель ;) Впервые мы встретились ... хм.. летом 2010 года, а первый проект по фотосъёмке женского проекта состоялся в феврале 2011 года. У нас были "наполеоновские планы" и самые красивые модели: Мария, Лана и Юлия. Это было начало начал!
Я очень благодарна Вике за её умение услышать мои идеи и моё видение. Её мастерство делает образ законченным, подчеркивает самое главное, по секрету - в постобработке я отдыхаю;) Мои проекты в Москве практически все окрашены рукой Виктории.
И я с огромной радостью рекомендую её как мастера, как первоклассного визажиста на ваши фотосъёмки! НО! Виктория не только мой любимый визажист, она одна из моих любимых моделей! И бэкстейджем (Backstage) с одной из наших съёмок мы бы хотели поделиться с вами!

Фотографии с фотосессии в посте: http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/3135857
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC6gWJ7TmfW9JfEHupA_ffag Присоединяйтесь - там очень интересно!
Группа вКонтакте: https://vk.com/victoriachekanina
Фотостудия Веранда: https://vk.com/veranda.foto
И я, скоромный фотограф - Марго Родис;)
