Раньше эта девочка прилетала ко мне в Москву на съёмки, сейчас расстояние сократилось и мы встретились в Екатеринбурге :)
Образ и макияж Марго Родис
1.

Раньше эта девочка прилетала ко мне в Москву на съёмки, сейчас расстояние сократилось и мы встретились в Екатеринбурге :)
Образ и макияж Марго Родис
1.

Дорогие друзья! Если вы хоть раз заказывали фотосессию у меня и хотите поделиться своими впечатлениями - я с огромной радостью принимаю отзывы о моей работе!

Он проводится вКонтакте :) Подробности

Лирическое настроение. Свечи и гитара. И тесты объектива nikkor 35 mm f2

Записать ребёнка в школу оказалось не простой задачей. Этот вопрос не решен ещё и не понятно как разрешится. Разговаривала с мамой, говорит в Сибае детей уже сейчас записывают на сл.год по неофициальным спискам. А Сибай это мааааааленький городок. Страшно подумать, какие схемы в крупных. Доживём до того, что в школу будем записываться, как и в сад - с рождения!! ========================= Вести из деревни: Данила свалился с велосипеда, отмахиваясь от осы, и сейчас его левая (ттт) рука в гипсе

Когда она успела вырасти? Маленькая и смешная, наша озорная девочка! Маленький котёнок превратился в изящную рыжую кошечку :) Племяшка Кристина. Серия на сайте

Небольшая фотосессия для Олеси и Майи.
Макияж и образ Марго Родис.
1.

Когда я переехала в Екатеринбург, она одна из первых, кто начала со мной общение. И мы так много болтали в соц.сети, что стали намного ближе. Хотя и встречались лично всего пару раз... . И вот третий, - мы просто прогулялись по набережной, просто ловили лучики солнца. Такая какая есть, просто Наташа.
Макияж и локоны Ольга Темникова
1.

Очаровательная Полина у меня на фотосессии беременности. Полина ждёт своего второго малыша - Львёночка. Нежная, утончённая, воздушная получилась у нас фотосессия. И 2 часа пролетели незаметно, в который раз было приятно раствориться в атмосфере творчества! Я благодарна Полине за доверие, для меня это так важно! :)

Прогулялись и погрелись на солнышке в последних числах апреля. Весна, как будто бы идёт на носочках, не спеша так ... Еле слышно. И мы не успеем оглянуться, как придет лето. Почему-то мне немного жаль, так хочется насладиться этим ароматом свежей листвы, травы, легкого ветерка...
