Девчат, мучаюсь с этим уже давно. Вообще, джинсы редко носила. В основном в детстве и подростком. И вот недавно купила себе наконец летние скинни 44-46(29 размер). Немного закрывают пупок и практически до самых пяток. Брала в Остине. Как оказалось, это был укороченный вариант для высоких. Этот бренд вообще походу только на людей 170+ все производит. В чем суть. Мой рост 1.58. И почти все джинсы мне длинные и с талией не в том месте. Даже ростовка 1.64 для меня велика. В детском отделе не вариант - одно место побольше чем у девочек. Хотя рост и телосложение до сих пор как у 13-летки. Из-за этого трудности с поиском джинс. В интернете заказывала - не подошли( Кто знает, где можно на мои параметры взять качественные осенние ну или просто плотные джинсы, желательно в СПб? Мне проще кучу магазов обойти и купить, чем заказывать онлайн. Вот такой нестандарт...
Подверните или обрежьте, если вам длина мешает. У меня рост 160 джинсы беру в Зара, манго, левис, мави - ну чуть длинновато, но я не заморачиваюсь. Отдайте в недорогое ателье или обрежьте и подшейте сами.
Я тоже 158 постоянно ношу джинсы. Проблем не было. Последний раз в Фамилии купила себе джинсы.
С кельвин кляйн, ливайс смотрели? У них есть разная растовка для разных размеров. В Питере можно съездить в аутлет пулково, там есть дисконты этих марок.
Большое спасибо, обязательно посмотрю в этих магазинах
Посмотрите Юникло, я 172, мне там вечно все короткое, а подруга ниже ростом и очень хвалит)
Я такого же роста. У Манго много моделей, подходящих на такой рост
Gup. Мои любимые джинсы. На мои 160 см роста подходят. Минимальный объем на наш 42 размер.