Пришёл ответ спермограммы. Кто может расшифровать всё написанное, муж уже начал нервничать…. А до врача еще дойти нужно.
планируем беременность и
Пришёл ответ спермограммы. Кто может расшифровать всё написанное, муж уже начал нервничать…. А до врача еще дойти нужно.
планируем беременность и
все ли хорошо?
мой очередной поход к доктору по планированию беременности:)
в интернете начиталась про тестостерон, что у него должны быть другие зна
Планируем беременность.
в жк врач по планированию сказала, что не может дать направление для мужа ( в центр планирования семьи на Комсомола), т.к у него прописка Лен. обл, а разве это имеет значение если полис привязан к городу ?😯
Вчера вечером делала Мама тест и он выдал мне полоску в которую всматриваться особо не нужно, утром повторили …а там тишина 😓
есть ли смысл идти сдавать
🥳 ура, я наконец-то увидела свою полоску 😍
сегодня 10дпо, ещё утром тест был чистый
завтра утром повторю, 🤞надеюсь она станет ярче.
</</p>
Решила что нужно проверить прогестерон, в Хеликсе сказали сдавать на 21дц, сегодня 5дпо
прогестерон 40.83 нмоль/л
кто опытный, это хороший результат? Планируем беременность…в прошлом двое родов ( в другом браке) в нынешнем 1 анэмбриония и 1 б.б
Тесты на Овуляцию заполосатили:) сегодня была на узи, подскажите эндометрий не тонковат?
В прошлом месяце скакнул ттг 8,2 был…повысили дозировку
Первый цикл когда делаю тесты на овуляцию. Подскажите стоит ли ещё вечером сделать ?
В октябре 2022 сдавала анализы для планирование беременности и дошло дело до гормонов в итоге пришло ттг 19.6, перепроверила в хеликсе там цифра было 29.
Побежала к эндокринологу решать вопросы… поставили Аит и гипотериоз ( назначили ЭУТЕРОКС 75. Контроль ттг через месяц
я как положено в срок сдала анализы пришёл ТТГ 2.3 из-за