Войти
Маргарита
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.11.2022, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
19
записей
1
друг
1
подписчик
Мама троих (9 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Сг мужа с Mar-тестом,
Изображение

Пришёл ответ спермограммы. Кто может расшифровать всё написанное, муж уже начал нервничать…. А до врача еще дойти нужно.
планируем беременность и

Мама троих (9 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Гляньте кто разбирается в гормонах😅
Изображение

все ли хорошо?
мой очередной поход к доктору по планированию беременности:)

в интернете начиталась про тестостерон, что у него должны быть другие зна

2
Мама троих (9 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Питер. Центр планирования семьи и репродукции.

Планируем беременность.

в жк врач по планированию сказала, что не может дать направление для мужа ( в центр планирования семьи на Комсомола), т.к у него прописка Лен. обл, а разве это имеет значение если полис привязан к городу ?😯

1
Мама троих (9 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Увы и ах( побыла беременной одну ночь
Изображение

Вчера вечером делала Мама тест и он выдал мне полоску в которую всматриваться особо не нужно, утром повторили …а там тишина 😓

есть ли смысл идти сдавать

9
Мама троих (9 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Нормальный ли Прогестерон ? 21дц

Решила что нужно проверить прогестерон, в Хеликсе сказали сдавать на 21дц, сегодня 5дпо

прогестерон 40.83 нмоль/л

кто опытный, это хороший результат? Планируем беременность…в прошлом двое родов ( в другом браке) в нынешнем 1 анэмбриония и 1 б.б

Мама троих (9 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Эндометрий хороший для наступления беременности?
Изображение

Тесты на Овуляцию заполосатили:) сегодня была на узи, подскажите эндометрий не тонковат?

В прошлом месяце скакнул ттг 8,2 был…повысили дозировку

8
Мама троих (9 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Гипотериоз, ттг снова вырос 8.2

В октябре 2022 сдавала анализы для планирование беременности и дошло дело до гормонов в итоге пришло ттг 19.6, перепроверила в хеликсе там цифра было 29.

Побежала к эндокринологу решать вопросы… поставили Аит и гипотериоз ( назначили ЭУТЕРОКС 75. Контроль ттг через месяц

я как положено в срок сдала анализы пришёл ТТГ 2.3 из-за

София
9 лет 10 месяцев
Елизавета
11 лет 9 месяцев
Савелий
2 года 4 месяца