Мамочки! Хочу услышать Ваше мнение про Киндер Биовиталь гель. Нам педиатр порекомендовала, но уж больно он густой и рыжий.....Страшный какой-то....
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
Мамочки! Хочу услышать Ваше мнение про Киндер Биовиталь гель. Нам педиатр порекомендовала, но уж больно он густой и рыжий.....Страшный какой-то....