Войти
Марина
Никита, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Как кушаете?

Знакомо... ложку съест и всё, я устал, мне ручки болят...

Игрушки изначально запрещала за столом, да, очень долго подкармливали, мне самой так было проще, бо он мне все нервы выест.  Или если сам съест то получит мороженное или конфету. Если я докармливала то и конфета моя, через пару раз уловил что не выгодно сачковать и стал сам есть.

0
15.11.2010
Марина
Никита, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург
нам этот шантаж тоже можно использовать, тока вместо конфеты че-нибудь другое придумать( мы конфеты не даем).
0
16.11.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 18 летГригорий Кириллович, 16 лет 3 месяцаПелагея Кирилловна, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
не одобряю всяческих игр и телека за едой. голодный будет есть, не голодный - не будет. моя так пару дней поголодает - так все сразу рубится - и каша, и первое и второе, и полдник и ужин. 
времени нет плясавть перед ней. и желания - сама понимаешь. наедине с тарелкой оставила - что успела съесть - то ее. остальное - мое. начинает есть ее еду - сразу хочет есть сама и еще
0
18.10.2010
Марина
Никита, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург
хм, надо так попробовать...
0
18.10.2010
Екатерина
Алёна Максимовна, 18 лет 1 месяцВарвара Максимовна, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ДОЧЬ ТАК ЖЕ ЕСТ.....ЗАМУЧАЛАСЬ УЖЕ...
0
18.10.2010
Марина
Никита, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург
фуууу, тогда не парюсь пока! А то подруга говорит, что они все втроем сели и покушали...
0
18.10.2010
Анаферон- пустышка... Почему нет слов???

Похожие записи