Девочки, подскажите, плиз! Я увидела игрушку- знаете, такой 4х-ярусный гараж с круговой горкой для съезда машин... Думала, может купить сыночку? Пока думала- папа купил...Собрали- ППЦ: там и лифт для подъема машин, всякие деревья да фонари... Не знаю, что делать: показывать или пусть лежит хотя бы до 2х лет? Как думаете? Нам 1,3года.
