Начинаю заново :) это 4 Эко будет уже:( 3 предыдущих без имплантации! Собран букет СПКЯ, железистая гиперплазия, аденомиоз ну и конечно лишний вес:( при росте 160- 85 кг:((
Честно, зарекалась сюда больше не приходить, остановиться и взять вторую лялечку в дома малютки, но открыв раздел "я стала мамой" мое сердце сжалось и все девочки которые были в протоколе в мое время, благополучно рожают!!! А я честно не знаю с чего и начать :( и куда ещё рыть:((( может кто- нибудь из нающих подскажет! С чего начинать, сейчас подаю документы на квоту!ПОДСКАЖИТЕ, что ещё мне дообследовать?