Прекратили совместный сон, спокойно и без истерик.
Нам ее сопения и пинков похоже не хватает гораздо больше, чем ей нас )))
Засыпает правда под боком, с учетом того что мы ложимся далеко заполночь а Влада укладывается в 10, потом приходится перекладывать.
Еще бы к членораздельной речи перейти.
Но здесь у нас большая проблема - к речи никто кроме меня не стимулируют, все все понимают без слов и исполняют даже не желания, а любые намеки ))
Бесит.
В последние выяснилось что я самая хлипкая в нашей семье))
Заболели, муж за 2 дня отошел, у ребенка 1 день температура и невнятные сопли, а я уже неделю основательно чахну собрав все что только можно :)
Лето похоже выдастся исключительно рабочим, эмоций по этому поводу не испытываю, в отпуск в начале сентября только, но в этом году как-то и не особо хочется.