Войти

О нас )

а мы вместе еще))))то на подсос просыпается  да и мне както без сени не уютно)))
0
07.06.2010

Мне тоже, но не то чтобы неуютно, но непривычно как-то :)

И немного жаль...

Деть растет, время уходит :))

 

0
07.06.2010

ага эт точно.

вы второго не планите пока?

0
07.06.2010

Не, нам некуда :)

Со вторым потащат с родителями жить, а я не очень-то горю желанием, хоть там и трехкомнатная и места достаточно и помощь будет )

Мы ж сейчас квартиру снимаем.

Так что лет через пять, после решения жилищного вопроса :))

0
07.06.2010

а через пять лет че кв купите?

слу а вы случайно не на речном 48 снимаете?

0
07.06.2010

Ну мы "работаем над этим", в любом случае как-то определимся до школы, однозначно утверждать "да, купим" в таком серьезном вопросе не могу, слишком все быстро сейчас меняется

Не, мы по адресу 4-ая Курская 31 :)

0
07.06.2010

значит перепутала)))))))))))))ну я вам желаю скорейшего решения такого вопроса!

я думала мож муж у тя военный мож дадут)))

0
07.06.2010

Да ну, его даже в армию не взяли )) Военный, ага )

0
07.06.2010
)))))))))))))))))))))))))))
0
07.06.2010
Казенный дом Вы тоже хотите мою конфету?

Похожие записи