Девчонки, ищу мастера-парикмахера.
Своего потеряла в декрете, рада за нее, но бардак на голове это не уменьшает :(
Нужна хорошая набитая рука, в данный момент на короткие стрижки :) Потом нужен будет грамотный выход из этого безобразия.
Желательно в центре города.