Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Псков

У кого что, а у меня

Мама мальчика (14 лет)
хочу мастер-класс
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков
Подписаться на просьбу тренера сделать костюм робота, найти блестящей хрени и муздыкаться пару дней, вот и весь мастер-класс )))) Вообще в основе просто выкройка любого головного убора клиньями, делала на глаз, козырек позже прилепился. Основа - пенофол (утеплитель, в строительстве применяется, но в шапке вероятно и в мороз не замерзнешь)), плюс алюминиевая лента (для меня открытием было что есть скотч, в основе которого фольга) и немного простого скотча.
0
21.12.2015
Мама мальчика (14 лет)
ого...да ты профи...
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков
эта хрень теперь конкурирует у меня с костюмом "мама, сделай за два дня фею динь-динь". Больше я не совершаю ошибку "своди ребенка на фильм или мультик за несколько недель до нового года", оставляю все на каникулы)
0
21.12.2015
Мама мальчика (14 лет)
как крутоооо....ты мой герой!
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков
0
21.12.2015
Орел
Красота какая )))!!!! Я не видела такой ,это для чего вам ?
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков
Часть костюма "робота"
0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
О, Боги!😄😄😄😄😄
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков
Нет, это "бляха-муха"(с)
0
21.12.2015
ГТО. А у вас началось? Считай закончили

Похожие записи