Войти

Просто фото.

Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

Красотка) бери мужа и на 3 недели в отпуск))))

0
20.06.2016

Мне с ней в Калининград ехать через неделю после возвращения. А муж в начале августа в Карелию. Работать то когда?)

0
20.06.2016
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

В Карелии тоже сборы?)) так лето ж- какая работа))) это я так мужу говорю- сами второй год подряд никуда выбраться не можем.. Работа, работа..

0
20.06.2016

Сборы, туристические)) Я такой отдых не очень люблю, так что он сам.

0
20.06.2016
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

Это как, Вик расскажи?

0
20.06.2016

Ну они едут с лодками, палатками, составляют маршрут, уходят в лес, ловят рыбу, плавают там где-то, питаются сублиматами, фоткают и снимают на видео свои перемещения и красоты природы. Бывает квадрациклы еще в аренду берут, но это осенью.

0
20.06.2016
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

Ясно) я просто сначала подумала, что от гимнастики)

0
20.06.2016

Нет, на гимнастике они подобным не страдают)

0
20.06.2016
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

Да уж)))

0
20.06.2016

Зря ты!надо ехать!!!!

0
20.06.2016

Мне тут по месту их хватает, больше чем на три дня меня бесить начинает))

0
20.06.2016

Повзрослела! Взгляд какой-то другой, осмыслееный чтоли

0
20.06.2016

Скучает уже)

0
20.06.2016

Я свою тоже хочу отправить на пару недель к бабушкам.

0
20.06.2016

У бабушек хорошо, я сама хочу )

0
20.06.2016

ММММ..какой взгляд...
чиста Вамп!

0
20.06.2016

Красавица!!!! Летом все растут! На то оно и лето!

0
20.06.2016
Золотые штиблеты Встреча поколений.

Похожие записи