Муж страдает - повзрослела. А еще три недели)

Мне с ней в Калининград ехать через неделю после возвращения. А муж в начале августа в Карелию. Работать то когда?)
В Карелии тоже сборы?)) так лето ж- какая работа))) это я так мужу говорю- сами второй год подряд никуда выбраться не можем.. Работа, работа..
Сборы, туристические)) Я такой отдых не очень люблю, так что он сам.
Ну они едут с лодками, палатками, составляют маршрут, уходят в лес, ловят рыбу, плавают там где-то, питаются сублиматами, фоткают и снимают на видео свои перемещения и красоты природы. Бывает квадрациклы еще в аренду берут, но это осенью.